Уголок моды магов номер

На тебе и сейчас на мой взгляд вполне не плохой трансмог для андеда. Не совсем мрачный как лок (но твой трансмог и локу подойдет афлику особенно) Серьезно очень хорошо.
8/10 даже оценю.

Такой боевой маг ночнорожденных, 8/10

Оделся под нового лиса)

Поскольку тема моя, появляются уведомления о каждых сообщениях. Прочитал что ты мне пишешь, ведь я тоже делал трансмог под лиса, но на самом деле это старый трансмог сделанный по арту, ибо в цвет лиса не смог собрать по настоящему хороший трансмог.
https://images-ext-2.discordapp.net/external/FKwjqZ33J_qFnQrPYbwjKHMyA5FHy3Q5uLY3DDEDjB0/https/pp.userapi.com/c830209/v830209923/115602/S12kRY437c4.jpg?width=684&height=474

Ничего так, 9\10
Кисти можно скрыть перчатками из Испытания Чемпиона (любой уровень сложности). Будут отображаться чистые руки, как у меня сейчас

Захотелось чего-то новогоднего

Этакий новогодний дровосек получился, топора не хватает

Сколько был там и видимо так и не выпали.
Сапоги бы другие и возможно штаны, но штаны не критично.

Что же сразу дровосек. Просто дядюшка свитере, что хочет почитать племянникам сказки, вот в левой руке держит.

Новеске

8.5/10
В целом гуд)
Но меня 2 момента смущают, верх и низ сильно разнятся по цвету(бросается в глаза прям, не люблю такое в трансмоге); и жезлы. Ненавижу жезлы. А тут их 2 :scream::scream::scream:
Так что в основном чисто на субъективщине занижение)

8\10 норм!

з.ы. ох уж эти модники

“Драконья” накидка кажется лишней. По крайней мере выделяется. Лучше оставь робу чистой на мой взгляд будет лучше.
8/10

8/10

Не очень люблю Ночнорожденных, но в твоем трансмоге выглядит очень даже ничего.

7/10
Причёска спасает.

На эредаре чернокнижнике хорошо смотрелся бы этот сет, без платья.
9/10

Мне нравится, нечего лищнего 10\10

Посох слишком громоздко смотрится для тощего мертвеца.
Наплечники и очки крутые.
8/10

7/10 :ballot_box_with_check:

7/10 на войд эльфийке лучше бы смотрелось)

7/10, на хуманах сеты не очень смотрятся.

О, Кэрод, вообще-то оценивать несколько раз подряд не по правилам. Ну раз оценили, то благодарю. Опускаться до вашего уровня не собираюсь.

Уже опустился :grinning: