Уголок моды магов номер

Нежить маг в PvP БК комплекте с соответственным оружием и накидкой осквернителей. Это как отличная деревянная трубка и прекрасный табак в мире жижек и трещащих вейпов. А отсутствие глаз показывает, что цели для фаерболов выбираться сердцем. Старый добрый маг ммм …

9\10

Лайков: 1

Господи…Вы растопили мое сердце. <3

Лайков: 1

просто оставлю себя здесь,интересно что скажут)

Такой андед из классика, не доживший до 30 лвл и не взявший наплечники. :smiley:
У меня первый персонаж тоже андед, по этому тут ставлю 6/10, ибо я люблю больше деталей.

А что ты скажешь обо мне, Фэлэндрис? Маг у меня без наплечников.

Да ладно, отличная маска. Мне вот тоже маски нравятся, но выбор далеко не как у разбойников.
Потому за неимением подходящей, приходиться бегать без неё.

P.S. Надеюсь к тому моменту как пост будет прочитан, трансмог поменяется на синенький без маски.

И он сменился. Вполне стандартный, но приятный глазу трансмог. 7/10

А что ты скажешь обо мне, Фэлэндрис? Маг у меня без наплечников.

Я добрался до форума. Извини, что поздно отвечаю, с работой писец вообще.
Ну тут сравнение с классикой не подойдет, вообще. Это платье одно из самых лучших для женских персонажей в игре. Правда заходит оно только БЭ, НБ и дренейкам.
Мало какие наплечники подойдут под этот сет, но найти, конечно же, можно. Но они громадные, а тут полне гармонично смотрится на НБ, особенно выделяется шея. Для знатоков, ага.
Пояс и оружия вполне подходят. Разве что я бы посмотрел ещё варианты оружий, но и эти вполне годятся.
Вполне отлично для комфортабельной игры, глядя на такого персонажа.

10/10

Лайков: 1

Целиком вроде норм, но если присмотреться, то ширт не в тон. Плюс за этим сетом есть большой косяк - цвета попросту не совпадают в разных частях сета, ошибка дизайнеров очевидно, но всем давно плевать. А ещё я считаю на дренейках эти плечи смотрятся не очень. Вопросы к шлему, во первых этот “латный” каркас, а во вторых он не совпадает по цвету и смотрится странно. Я бы ещё до лорной целесообразности такой не побоюсь этого слова “брони” докопался, но это уж совсем конченые придирки, так что я всё

6\10

Ниндзя-фростмаг?))

8/10

От классики(бк на самом деле) перешел к для многих классики для души ЛК. А еще и более схожий к некроманту. Отнюдь не для мага, но стоит делать поблажки для отрекшихся.
7/10 о уж маги косящие под локов.

Очень концептуально и не для мага, но внешний вид нравится. 9/10

Помогите найти замену для оффхенда. Жезлов нормальных не нашел.

Древний измерительный жезл

Вельдрик 8/10.
Сет соответствует спеку.

9/10
монокль хорош
Посоветуйте ванд

Касание поражения смертоносного гладиатора

По начала просмотра вашего профиля мне показалось что передо мной рога))
А так 9/10 мне кажется, это оружие не подходит такому модному сету

Котэшечко, перчатки бы затрансможить, а так приятная сборка 8/10.

Больше похоже на темного жрица:) 5/10.

Кто может посоветовать трансмог на нежить :slight_smile: