Уголок моды магов номер

Красиво. Такой шэйди маг. Я бы, правда накидку убрал. (:

Все такие красивые, у меня заевшая классика, это единственная роба которая мне нравится у магов. Вообще ищу нормальные нагрудники без юбок, надоел маг в робе. Тем более фаер, который подвижный

Несомненно лучшем по твоему требованию Т21 с Анторуса. Героический сет имеет красные тона. И на человеке хорошо смотрятся, как впрочем и на многих расах.

Согласен, он хорош, вопрос только как собрать пати в гер старого рейда ? )

Заранее собранные группы - Классические рейды. Но сейчас больше групп на мифик можно найти нежели на героик. Хотя стоит поискать а то и самому собрать.

У тебя как всегда здорово, ну пусть будет 9.5/10)

Я ток на днях в аркана оделся, пока не решил стоит ли на тело свой сет придумывать, или ограничиться этим близовским. Под аркану оттенков годных не так много, а это пока неплохо смотрится.

П.с.: да, сет с анторуса классный, сам подумываю эпохальный варик собрать, на этом кд уже сбегал
П.п.с.: на посох пробовал бегать с “посохом искупителя”. Он классный, но блин, красная ленточка, маячащая возле лица, раздражает(

Не обязательно бегать в аркане что бы носить розовое. Кстати да 7\10

Расцветка с Анторуса мне не очень нравится, бело-розово-золото-черный вырвиглаз, нет единой легко угадываемой палитры, по частям где-то юзать можно, но не более

9/10 вижу не я один заценил этот трансмог) 9 потому, что цветовая гамма по мне так больше на аркана) но опять же это сугубо моё мнение)
Собственно мой новый трансмог, прошу на оценку)
Особенно хотелось бы услышать вновь мнение бати всея трансмога - Новеске
P.S за посох и офхэнд не ругайте, пока не придумал / не выбил то, с чем будет гармонировать)

Лайков: 1

Окно с ответом уже как час открыт. Все хочу ответить, да постоянно отвлекаюсь. С тем что в руках разберешься, я тоже иногда в долгих раздумьях. И зачастую оставляю что-то простенькое и не заметное, если это кинжал оффхенд бывало игнорировал ибо во время сражения его не видно(хотя недавно обновили, что некоторые нынче отображаются на поясе при убранном оружии, аналогично как было с Фело’мелорном.) И все же старался оффхенд в цвет подобрать и стилю, только за счет, наверно, этой темы и отображения в армори.
Трансмог подобный твоему у меня был. Но вроде немного было прикрыто гербовой накидкой, а иногда использовались штаны с этого сета. Как раз использовал его на время Войны Шипов, дабы быть как настоящий ордынец на передовой. Попробую найти скриншоты и вставлю позже.
И да у ночнорожденной всегда хочется оставить какую-нибудь часть обнаженной: бедра, спину или район талии, больно красивые татуировки.
А в целом какую оценку поставить? Я думаю 9/10. Очень хорошо, ведь почти вижу своего персонажа, лишь выдает более вздернутый нос и более пышные губы.

9/10
Без шлема было бы приятнее, хоть он и соответствует стилистике.

Найс паладин в шмоте мага ;)…, а так норм 9\10

Снова ты! Помню встретились однажды в Долине Призрачной Луны.
Некоторые элементы прикольные, но все вместе что-то непонятно. Доделать бы образ. Мне нравится этот зеленый огромный нож. С ним можно что-то кислотное и злобное придумать, с тем же оффхендом и очками. Либо на эти недели сделать что-то более мирное, как у меня. Я вижу костюм Лунного фестиваля. Подобрать под этот костюм вещи и с хорошо сочетающимися по цвету.
А пока выглядит посредственно. Не могу высоко оценить.

9/10 аркан. Хорошо сделал.

Этот прикид в тему фестиваля, а остальное токсичность пвпшника)))…

Мне кажется, тут давно не было таких нарядов)

Пояс необходим! Эта оборванная текстура смотрится ужасно. К тому же мыльная очень. 7/10

Будет уровень - будет и пояс… придётся качаться! )

Качайся :wink: И добро пожаловать в Оплот Хранителя

Туда тоже не пускают пока ) но зато портальчики - удобная штука )))

Не хватет амурчика рядом, нимфы и обножённой, пышной Венеры ))
классный сатир :wink:
9\10