Уголок моды магов номер

10/10, отличный сет, особенно эта шапка Чумного Доктора. Тоже такую хочу, но надо андеда качать. Остальным расам не очень пойдёт.

Лайков: 1

Странный выбор меча, мб стоит взять что-то из ИК, механический, который и добавить тогда уж капюшон с очками сетовый?

9/10
Всё клёво сочетается, но фонарь… выделяется как-то, хотя сам по себе красивый :3
Очень нравится твой сет, Лхаро!

А я вот нарядилась к Лунному фестивалю, хи!

9/10
Нравится стиль минимализма.
PS. Зря :crown: затрансмогрифицировала, я бы с гордостью носил.
Для такого классного мага как Я, корона просто необходима. Надо начать пвешить.

Серый волк энд красная шапочка) А, поставлю 10, почему нет )

А я им и не заморачивался, ибо его не видно при касте)

Ха, ну если бы я была таким же классным магом, как ты, то оставила бы эту :crown: ^^
А так у меня своя корона целователя белочек!

У тебя милый трансмог, есть что-то ламповое в этих платюшках времён бк и ваниллы :3

Нравится сочетание чёрного и золотистого, на озарённых дренейках этот костюм красиво смотрится!

Да вот… жалко, что и костюм, и корона только на праздник, а потом всё исчезнет, и снова ходить в купальнике)

Помогите найти книжку меньше размером, эта больше самой руки.

Вряд ли такое возможно… у нас тут правит максимализм, у эльфиек крови вообще оружие в пять раз больше их самих ) С другой стороны, магический фолиант и должен быть большим и внушающим страх, а не маленькой книжкой стихов, так что не огорчайтесь )

Да уже и неактуально, посох пришлось надеть)

Кстате, да! Так и должны выглядеть в игре ВоВ люди Альянса, мужикам вообще не подходит никакой маговский прикид, а женскому полу подходит.
10\10 мне нравиться Сельскохозяйсвеный стиль!

Абсолютно с вами согласен.

Хмм, сама сборочка хорошая, но на воргене смотрится как то странно имхо
Ну пусть будет 7.5/10, но очень ±, сложно мне объективно оценить

Лайков: 1

Давно пора и мне отметиться.
Изелла. Сет несомненно хорош с Анторуса, но на андедке тонкие ноги с наплечниками плохо смотрятся. Как-то бы это изменить. 7/10

Шикарный сет) Разве что меч немного не в тему.

Как раз-таки из-за меча все и собиралось. Но много вариантом были признаны мной негодными и зашкварными. В итоге пришло все к этому. Хотя на самом деле тут эфес бронзовый выдает. Будь он холодного стального цвета было бы лучше. А огонь? Огонь должен быть обязательно.
Ну и надо обязательно по выпендриваться Опаляющим Тибу.
Имбал

Минус в разных цветах. Груди с поясом, что разнятся с наплечниками. Ну и заезженные “мыльные” чулки.
6/10

Можно попробовать что нить цвета глаз.

Слепил из того что было. Больше половины менять надо, но тканевых вещей такого рода очень мало в игре.

Я люблю “голые” сеты, но на вас как будто куча вещей, которые едург другу не очень подходят :thinking: