Уголок моды магов номер

7/10, перчатки и платье разного оттенка, попробуй в руки взять воющий посох/посох выкручивания душ или проклятие

Хроми 7/10
Мне не нравится шлем, хотя он и соответствует цветовой гамме и стилистике под эредарскую чернокнижницу.

Заценить бы трансмог плечистого дренея выше, да только
This user’s public profile is hidden.

Четко, в тематике озаренных. Всё подобрано хорошо, сочетается и смотрится на отлично. 10/10.

Перат 7/10
Аналогично — мне не нравится шлем, хотя он и соответствует цветовой гамме и стилистике под боевого мага 7 легиона.


Жаль в оружейной “Кристалический копеш” отображается как сплошное золотое сияние, хотя это фиолетовый клинок с поверхностным золотым свечением.

На самом деле отлично смотрится сет на озаренном. Можно попробовать Часовой пояс затрансмогрифицировать, и вижу написано что Аленет в трансмоге, хотя армори показывает Одноручкуи оффхенд. Аленет в облике за испытание? Если так То 9/10, да с одноручкой и лампой не меньше. Так же 9/10

Я одноручное оружие в правой руке вчера трансмогнул в Алунет. В игре показывает Алунет. В оружейной почему то все еще копеш и лампа. Странно это.
Лампа кстати очень хороша в виде сбоку, а не в анфас как в оружейной.

Новеске 8/10
Для ночнорожденной мага-огня очень очень хорошо. Элегантно и огненно.
Но мне очень не нравятся прически подобные и в игре, и в жизни.

Мне больше нравятся другие прически, но с этой и в этом платье открывается красивая спина с татуировкой. В иных случаях ничего не будет видно (другие прически и другие одеяния)

годно, 9/10

не, просто это ерунда

У меня минимум 11/10 трансмог

Нет. У тебя словно два разных (а то и три) облика.Маска и гербовая накидка одно, а темная роба и новые плечи с рейда другое. Может не доделал трансмог? Пока что оценить нечего.

Та ну, нее

9 пиратов из 10

Что то есть в этом прикиде… тянет на 7\10… думаю, что не сильно старался, а получилось чуток :slight_smile: .

Любимый цвет - белый :slight_smile: 11 андедов в белом из 10

8/10
Заурядный сет достаточно, но на андеде очень прикольно выглядит, да еще с этим плечами и посохом.

Ну ладно, я тоже в красное нарядилась, посмотрим, что будет :))) Кстати, корона должна двигаться, а в оружейной фигня выходит )

11 ульдуарских наплечников из 10) Действительно круто. Обожаю эти плечи и варианты трансмога под них подбирать одно удовольствие)

хелп дагер офхенд плс