Уголок моды магов номер

Орк да ещё маг, да ещё в локовском прикиде :)… за старание 8\10

а дагеры как раз под этот сет падают на изи с боссов Литейной чёрной горы и с Верховного молота, но объязательно пройди “Обычный” под цвет падают :wink:

Классика любого мага в особенности фаера причем исключительно пвпшера :wink:
7/10

ух ты, я бы не сказал про классику любого мага и я не знаю вас относить к пвпшерам… а прикид у вас ахухуху… как раз то что надо 10\10

з.ы. насчёт моей классики, я не знаю про какой прикид вы написали…?))

Рютгер - жаль, что нельзя сейчас использовать спелы из всех спеков сразу. В наряде есть все 3 ветви - лед, огонь, аркан. 10/10

P.s. Устал бегать за плечами к Траллу в Пещеры Времени

Лайков: 1

классика мага без пафоса и обвесов 8/10

Как будто пробежался по лезвию стимпанка. 9/10. -1 за посох, который лично на мой вкус я бы отнёс не к этому сету. Хотя может так видно с армори

вы напоминаете не Лорда Абни 10 аркан барражей из 10

Легион ПВП сет. аналог Т20. И да спасибо за осколки. Вчера дофармил и докупил недостающие.

годно, 9/10, посох не зашел

Хммм, пусть будет 8/10
Красивый сет, но я бы заменил голову)

Сет милый, но понять не могу - очки вроде подходят, а вроде и не очень в тему, имхо
9.5/10 :slight_smile:

Мило. И на взгляд не кажется попсой. Подобное мне еще не встречалось. 9/10 Более подходящий посох бы, наручи и скрыть штаны.

Интересная замена плечей и головы сета. Рассмотреть бы поближе в игре) 9.5/10 Посох бы цвета сета(знаю что нормальных нет)

Очень даже красиво. 9\10

Одноручка по цвет у не вписывается, бросается в глаза(
Ну пусть будет 8.5/10

Посмотри “Жезл Армии Чести”, должен подойти)

Скоро кончится подписка и я распрощаюсь со всеми на неопределенный срок. В прочем я уже месяц не захожу, так что фактически уже забил. Зашел сделать последний трансмог, что бы когда я зайду через пару лет меня встречало что-то эпичное и красивое. За сим прощаюсь до лучших времён

Всем десятки за мой счёт!

Получилось реально красиво, 9,5/10

Зулдазар!
Дексикор 9.5/10 все гармонично.

10/10 хоть и близы намутили в бфа не маговские сеты, но просто красиво.