Уголок моды магов номер

9/10, фаеру нужно больше огня в тмог (имхо), но если не считать этого - все остальное отлично.

О как, наткнулась на человека со схожей проблемой, на днях даже тикет отправляла по поводу этого “ремня злобы” ЦАП гер.

Выдерну нужную часть ответа от саппорта:
“Я проверил данный предмет и могу подтвердить, что он всё еще падает в ЦАП. Как Вы понимаете, шанс рандомный и он не умножается, по количеству походов в рейд.”

А это по поводу 15% шанса дропа с нескольких мобов:
“Теперь что касается самого шанса:) Дело в том, что на WoWhead не представлен реальный шанс выпадения предмета. WoWhead лишь собирает данные с игроков, которые эти данные ему отдают. Тоесть 15% это средний шанс выпадения предмету у всех игроков, которым он выпал из числа игроков, которые поделились этими данными с WoWhead. А реальный шанс выпадения известен только разработчикам, и даже мы его не знаем:) Поэтому, он может быть как выше, так и ниже, чем цифры, указанные на WoWhead.”

Тоже угнетает ситуация, когда со всего треша падает 2-3 еденицы хлама, даже зелени не видать.

Лайков: 1

cними капюшон откроется взор, но не ее, а того кто одарит нас сном. пробудится он и шкатулка покажет их мир, разум и тайны всех истин блаженства укажет и возле уж вас слуг своих он отправит откройтесь ему и увидите взор, но не ее, а того кто взгляд как награду оставит.
Мадам 10 шепотков из 10.

2 лайка

Какая странная у вас шляпа… Господи, где же такие вещи только откапывают, ну и ну.

Вещи не то чтобы очень сочетаются, оттенки-то слишком разные.

а шляпы нет тюрбан есть, да и то милая девочка, это иллюзия…да я знаю что ты скажешь но тебе лучше не знать что она скрывает ( и музыка такая https://www.youtube.com/watch?v=hFDG3xbnzVs вместе со злобным смехом, хз мб за ссылку бан дадут но им не заглушить эти барабаны)

Зацените красотку :slight_smile:

У меня кризис. Подскажите хороший лук для ЭБ фроста :roll_eyes:

Вот парочка вариантов, что мне приглянулась в примерочных вовхеда. Кстати можешь и примерить мой чет (на мне сейчас) играется что в фаере так и во фросте. Используя игрушку (Сфера обмана) превращался в ЭБ. Знаешь, солидно смотрится.
https://pp.userapi.com/c844216/v844216999/1ae425/QivaLXFauQs.jpg

Большое спасибо! :heart:

Лайков: 1

Потом похвастайся!

красота требует навыка, вот например мир автамата 2в вроде мадам одета прилично, но немножечко пошлости есть, а извините меня одеть бронелифчик со стрингами и кричать зацените мою красоту, ну хз заценют конечно мин на 5-10, ну и все как бы. ИМХО конечно же. Добавь нотку загадочности закрой вверх или низ, а то н’зот все видит !

Бронелифчик Азаза )))

кстати, его можно купить на ауке. Он правда стоит где-то тыщ 50))

Этот сет на всех красиво выглядет в орде… даже если бы могли надеть коровы, то же было бы норм)
9\10

Лайков: 1

8/10 Не знаю, я бы палку заменил на что то более выделяющееся, на фоне темного неброского сета выглядело бы гармонично.

9/10 плечи б с черепами и 10 обеспечена

Сет весь такой загадочный) за счёт маски конечно. 10/10

Прекрасный сет. Крутая шляпа, но пояс очень яркий и ни к чему даже, наверное.

8/10

Шагрин, 8/10.
Шляпа, блуза и книга хороши. Правая рука не нравится.

Красиво и не “выпендрежно”. Пояс с кристаллом в руке сочетается? Хотя думаю что на оффхенд и не стоит в таких случаях смотреть в игре. Когда маг кастует, меч на поясе а оффхенда и вовсе не видно, кроме некоторых что теперь висят с другой стороны на поясе.
8/10
Шагрин малыши наконец получили сет расовый, но в сравнении с остальными оказался скучноват. 7/10