Уголок моды магов номер

скрины есть где посмотреть?

Норм ли для мага сет лока с секреткой арт. Легиона ?)

Пожалуй это как раз один из немногих сэтов, с которыми эта расцветка нормально выглядит.

Лайков: 1

8\10 норм для серого волка

9\10, порядок

хорош
твердая десяточка

Лайков: 1

Скромно и со вкусом, мне нравится. Десяточка

немного волшебного стимпанка

Эльф выше попытался скрестить несколько стилей, мне кажется нужно попробовать ещё поэкспериментировать, пока выглядит не цельно. Зато необычно

Друзья-маги!
Вопрос к знатокам, падает ли все еще в ЦАП Дренора пояс с сета, который отчасти сейчас на мне? Выбил почти весь красный героический вариант (кроме пояса) и обычный. Все итемы падают с боссов, а пояс - случайная добыча. Судя по комментам на вовхеде - падает с треша. Проблема в том, что с треша не падает ничего, только иногда - золото или руна. Дроп все еще остался? Имеет смысл пытаться выбить?
Если нет, кто может посоветовать замену? Склоняюсь к “обычному” варианту сета, все-таки фрост маг :slightly_smiling_face:

Красиво выглядит, ну на тёлоках такие прикиды всегда красивы… я вот тоже бегаю уже сколько времени и никак не могу выбить в Литейную и Верховный молот башмаки и наручи, просто не падают.
Такой же вариант думаю и у тебя.

з.ы. можно выставить по красоте 10\10

На мужских моделях эльфов сет этот смотрится куда круче из-за объемных плечей)

Не видел. На мужских моделях, не красота важна.

но важна практичность

Когда-нибудь я определюсь с тем, как должна выглядеть моя Нейт, а пока… э-эксперименты :smiley:
Заодно фроста пробую. Вроде норм.
P.S. Посох вообще планировался монковский “Жезл ордена Павшего Храма”, но до прокачки монка очередь ещё не дошла, а плясать с бубном и пробным персом влом. Потому пока взяла версию на минималках, но он не так классно смотрится конечно(

На женских модельках этот чест хорошо смотрится. Попробуй с чёрного храма наплечники как пристовское т6

Галморан 9/10
В правую руку бы нечто серьёзное, в остальном на должном уровне.

Элокар, 8/10.

3/10. Готовые сеты-мало баллов. Нет фантазии.

Мне больше всего у тебя нравится Ветвь нормального итлвл. Что же касаемо трансмога… Мало что против скажу, несмотря на простые модели и то что ты орк. Мне вполне нравится, идаже этот скромный элемент в виде черепа на поясе. Оффхенд стоит отдельной похвалы, но под него я думаю что-то в другом стиле надо бы собрать.
На 8/10 оценю.