Уголок моды магов номер

Нам таких не дали к сожалению. Да есть вариант носить свое родное облачение шалдорай. Но к специализации моей не очень подходит. Некоторые старые шмотки сильно мыльные (кажется превращаюсь в графоно…) Ну и естественно скажут об вульгарном наряде. А вот именно в роскошном стиле ночнорожденных вещей нет. Либо довольно закрытые, без возможности например открыть изящные бедра с татуировками или красиво расписанную спину.
С этим справилось только платьес Любовной лихорадки https://pp.userapi.com/c846324/v846324663/19f888/_WEJCpXVQ5A.jpg И пара классических одеяний.

Да…фаер шалдорай - это редкое сочетание, ведь они особо огненную магию и не практиковали. Но женским моделям повезло, у них часто глубокие разрезы и множество более оголенных нарядов.
Для фаера красиво подойдет т14 с плечами и головой.

Лайков: 1

Смотрите какой красавец :grin:

Маска прикольная, на эльфе хорошо сидит, нагрудник поменяй на что-то более простое.

Зачем? Это же часть того-же комплекта, что и плечи, перчатки и т.д. Вполне себе прекрасно сочетается. Мало того что оттенок синего тот же самый, так и общая стилистика с голубыми светящимися элементами имеется. Так же всё поломается.

Оффхенд бы изменить, слишком он громоздкий, но это вечная проблема оффхендов, а в целом - маска отлично сочетается с сетом. Приятно выглядит.

Лайков: 1

Солидно и мрачно. Очень стильно. Хотя из-за наличия бирюзового цвета на руках поменять бы пояс на что-то не такое ужасающее и более вписывающее к остальным вещам.
10/10 очень здорово!

Лайков: 1

Болше для варлока сет,но все же)

Чё…норм, холый, рогатый… не хватает стрип-столбы.
8\10

Стрип-столбы на арене будут и беготня вокруг них, вот это будет стриптиз-шоу :dancer:

Лайков: 1

Накидка не в тему, а в остальном сэт хороший. 7/10

накидка хз откуда появилась)))… там другая была…щас у меня вообще другое одето. и уже наверное пол года ни в какой гильдии не состаю )) …форум не подетски глючит

Выйди из учетки и зайди снова, может обновится.

Короче, щас на мне легендарка тир17(Регалии волшемного осколка) и все остальное, что к нему относится, + гербовая накидка клана весёлого черепа, и стафф то же :). Остальное хз …

з.ы. с учётки сто раз уже выходил-перезаходил и т.д… нихуху не помогло :slight_smile:

Ну, я вижу вот это
https://render-eu.worldofwarcraft.com/character/soulflayer/139/108896651-main.jpg
Судя по твоему описанию, это оно и есть.

хаха, да, щас на мне это! Но несколько минут назад, был ПВП сет с накидкой которая щас на мне(не подходило), а была другая и к тому пвп сету подходила. А щас как раз эта накидка в тему к этому сету, да и подходит кажись :). Вообще зелённый цвет редко к чему-либо не подходит.

Зеленый с ним плохо сочетается, имхо.
Кирин-Торская будет получше выглядеть.
https://pp.userapi.com/c855128/v855128278/a31f7/2URvhpLxI5s.jpg

Соприть не буду, по мне так Кири сильно насыщенный фиолетовый… ну для того и существует ИМХО :slight_smile: . Тебе нравится так, мне по другому. Спасибо за советы и что оценил-заценил!
з.ы. просто накидка в тему к Патчу и к сету.

Свосем отстала мода )))

7/10, такой совсем минималистичный :slight_smile: