Уголок моды магов номер

Я не играю почти. Вот и затишье на наших магических подиумах…

Лайков: 1

9\10 всё найс… по мне так меч не в тему

Странная вы фея, дяденька… С:
10/10

Лайков: 1

грудак прекрасен)
8/10

Оцените сет, банальны да, но сделал как из картинки
h ttps://pbs.twimg.com/media/ECQRtDQU0AAr1Ao?format=jpg&name=orig

Лайков: 1

Повторил хорошо, жаль в армори офхенд забагался. 9/10

Азергенус 9/10
Минималистично и со вкусом, балл за посох. На мой взгляд, можно найти нечто тоже простое и получше.
Какого цвета волосы в форме человека?

Банальный дреней банален. 5\10

Рыжие)

Надо бы чаще заглядывать в тему.
Малдэаль, повторил арт очень хорошо. Мне понравилось и лицо у персонажа. Словно с картинки такое же близкое к безумию. С такой юбкой очень даже солидно выглядит. 10/10.
P.S. Арт забираю себе)
Элокар, ранее оценивался этот сет. Хотя мне кажется что-то было обновлено. В любом случае 10/10. По-маговски, по-дренейски!
Азергенус, очень просто, но элегантно. Увы но это не трансмог. А аналога для возможности трансмога я так понимаю нет? А чем ты торс заменяешь будучи в бою?

Я плечи из сэта на Мак’ари нашел. Татуировки более похожи на мана-жилы, необычно так.
Штаны бы нашел какие нибудь, а верх оставил как есть сейчас.

Тролишка, снять всю одежду с претензией на оригинальность и необычность это неоригинально и не необычно. Оценивать нечего.

Аналога увы нет, поэтому в бою меняю на это:
https://ptr.wowhead.com/dressing-room#sN0z0zJ89cMV0mm9m8CCn87VwqL87I

Элокар, неплохо, но на фоне дренея оружие выглядит очень маленьким. Хотя мб это только в армори так кажется, 8/10.
Азергенус, если оценивать как рп тмог, 6,5/10.

2\10 цвета и материал не совпадают, понамешано всего подряд, обрезанные куски текстур на поясе

Всё ещё придерживаюсь своей "правильной системы подсчёта: 0-4 - плохо, 5 - средне, 6-8 - хорошо, 9 - очень хорошо, 10 - идеал (которого не существует)

Маг или пал, не поймёшь…
для пала 8\10, для мага 5\10

Лайков: 1

А мне нравится. Но, если можно предположить достаточно боевое облачение похожее на латные доспехи, то тут монокль кажется лишним. Лучше уж без него. А если с моноклем то что-то более мирное как у Азергенуса

Рютгер 8/10, но все же как по мне слишком розово, слишком))
а у Новеске 10/10 красота

Лайков: 1

Я хз, где вы там увидели розовое? Дальтоник? :slight_smile:
Большое вам спасибо за оценку, приятно, но меня выше уже заценили :wink: … Вам выдам как за лока 10\10, а как за мага на два бала меньше, в общем 9\10!

Олдскульный такой, маг в шляпе, не хватает только слова “Валшепник”. И гармонирует табарда с цветом лица. Эх, ещё б робе побольше полигонов или же больше разрешения текстуры…

2 лайка

Виды магов в доспехах всегда нравились. Но на мой взгляд не стоило использовать накидку Стражей. Хоть и к некоторым элементам она подходит цветовой гаммой, но с точки зрения лора никак нет.
Я бы сменил пояс на тот же из Ульдира или аналог. Ордынская эмблема хороша, но громадная тут слишком.
8/10

2 лайка