Уголок моды магов номер

Наконец то слепил что то достойно смотрящееся на Блад эльфе фаер маге. Вопрос ещё стоит по накидке и палке, хочу гербовую накидку завоевания, у орды она красивая, но день фармить столько БГ, думаю какой можно заменить шоб в цвет ?
А так представляю вашему вниманию, мой скромный образ.
Критику и советы воспринимаю тепло)

2 лайка

Всё отлично, всё в цвет…мне лично нравится, тем более это такой прикид, что можно сободно подобрать и другой ПВПшный стаф.
Насчёт накидки, я при таком прикиде объязательно бегал бы только этой https://ru.wowhead.com/item=43348/гербовая-накидка-исследователя по мне так именно в стиль!
Можно ещё и https://ru.wowhead.com/item=168915/гербовая-накидка-хмелевара то же отличная тема.
Можно и эту, будет красиво выглядить https://ru.wowhead.com/item=65905/гербовая-накидка-служителей-земли

кстате да, вот ещё добавлю… и это то что нужно
https://ru.wowhead.com/item=35280/гербовая-накидка-летнего-пламени#comments

Конечно же всё это имхо.

з.ы. накидка завоевателя тебя огорчит когда ты её получишь, её подобрать к какомунибудь сету и вообще прикиду очень сложно, там грязные цвета, особенно синий.

з.з.ы 8.5\10

Лайков: 1

не люблю яркий прикид как у гирлянды какой-то
но для сельской местности сойдет

Привет деревне :hugs: , навреное ты в этом прикиде первый парень на селе, раз смакуешь, что у местных соёдёт

не гори, я не со зла

а я любя, не горя

з.ы. автоматический петучшитель жи всегда присебе

этот маг сломался, уже кнопки путает от злости
отсюда чувствую как твои зубы скрипят
или же у тебя просто интеллект тумбочки

Стоит левиротова тумба.
Уже который год
В ней племя из попы тумбы
Веселое на форуме живет.

Куда б ни заглянули вы
Под скальп левирота вот того,
Там лезит интелект пламени
Под форумный перебой

Там пляшет оливерт левиротовичь
То жигу, то фокстрот,
И тумба, словно клумба,
В мозгу у него цветет.
:crazy_face:

2 лайка

уххх, творчество

Лайков: 1

Минимализм(если можно так выразиться в игре), но я его уважаю.
9\10

крепкая восьмерка

Лайков: 1

Светлая юбка, как мне кажется, не в тему, слишком выделяется. Всё остальное подобрано хорошо.
7/10

2 лайка

Так себе, цвета то красные, ага, но красные по разному, проще говоря.
Для случайного взгляда пойдет, но близко лучше не рассматривать, да и такие комбинации я уже тысячу раз видел, стандартные фаир бойзы. 6\10

P.s Не обращайте внимание на розочку в руке, взял её потому что в игре она скрыта на персонаже

Лайков: 1

страшная безвкусица
1\10
как изменил чуток, поднялся на 6\10

Юминэль, как и писалось выше юбка не подходит даже не сколько самим белым цветом а золотистые элементы юбки. Присмотри варианты с заменой самого торса на платье. 6/10

Мернейт разные вещи с разных аддонов но вписавшихся в цвет. Сложно придраться. Хотя наверно посох бы другой. 8/10

Вельдрик, красиво. Хотя проблема больших наплечников тоже от этого страдаю. 8/10

Оцените :smiling_face_with_three_hearts:

Оффхенд без сомнений шикарны и редкий. У меня такого нет и не получу. Все очень хорошо, но есть детали к которые вынуждают придраться:
Первое и бросающееся в глаза это накидка. К чему она? Понимаю что для многих она культовая (даже честно не знаю как и за что она получается) но либо обыгрывать облик вокруг нее, либо заменять на более подходящее в этот образ ледянной королевы :snowflake:.
Второе опять же оффхенд. Тут уже смею придраться к тому как он выглядит и сочетается с остальным. Основа материала у него бронзового цвета, что совсем не подходит к стальному холодному оттенку остального. Конкретно под оффхенд подошел бы сет Анторуса но в реколоре героика.
Третье не такое очевидное. Оттенок меняющийся на ногах. Голубоватый цвет обуви и насыщенный синий ног заметно очень. Вот отличие цветов не так заметно к наплечников и рукавов. Попробуй штаны из Т21 Анторуса. Наплечники хорошо со всем смотрятся и с короной тоже.
Я не помню у короны череп-маска как опция или она периодически появляется сама? Как просто корона она смотрится приемлемо. С черепом хуже. Но за это уплачены деньки и надо использовать!
Жезл отсюда непонятно что он из себя представляет. Поэтому оценивать не буду. Но с ракурса в армори не выбивается или просто не видно.
Надо поставить оценку я полагаю. 7/10 Образ очень хорошо составлен, но некоторые детали перечеркивают всю идею.

всё ахаха только табард не к селу, не к городу…
9\10

ужасно
еще раз ужасно

Ох этот андед) Опять хейтит людей)
P.S Да я знаю, что уши нелепо выпирают из под этого головного убора, увы ничего поделать с этим не могу.