Уголок моды магов номер

Хаха 8\10, что-то посох мне не нравится

Вельдрик 8/10
Отличный концепт под Назжатар!

Ну вообще то это шуточный косплей Мистерио :<

Не знал что есть доступ показывать персонажей ванилы. Профиль, кстати, не открывается

1/10 то ли маг ,то ли разбойник

Лайков: 1

Очень похож трансмог в самую первую ночь как я рерольнулся в шалдорай после выхода предзаказа. Те же наплечники, этот откинутый назад капюшон накидка Помраченных. Торс не помню но что-то очень похожее.
Вот даже скриншот удалось найти (1 февраля 2018)
https://media.discordapp.net/attachments/605093422742634498/622471784981200916/WoWScrnShot_020118_092023.jpg?width=838&height=474
Хороший сет помраченных 9/10

Вальдрас, шапку надень, замерзнешь. Руки слишком золотистые, выбиваются. Посох огромный, помельче бы. 7/10.
Новеске, плечи бы другие, или вовсе убрать. 9,5/10.

Лайков: 1

Наплечники думаю не убрать, ибо уже не будет смотреться с остальным сетом. Эти наплченики подходят по цвету, небольшие и аккуратные (с наплечниками у ночнорожденных как и у ночных эльфов - это громадные наплечники, а если не громадные то сидят криво) Но соглашусь что немного стилистика, если приглядеться не подходит ко всему остальному и стилистике самих шалдорай.
Но многим нравится этот образ и даже нарисованы пару портретов именно в этом сете.
А теперь перейдем к тебе.
Ну тут классика. Дрейней косящий под Архимонда и с недавних пор наконец-то можно скрыть нагрудник и прочие элементы.
Исполнение простое.
Но могу посоветовать сменить штаны на вот эти. Несмотря на примерочную в игре они как повязки на бедрах.

И подыскать обувь, которая прикроет голень. Желательно примерно того же оттенка и объемную модель. Попробую присмотреть что есть и подойдет…
UPD: на мой взгляд можно примерить обувь с Ульдира с мифика (хотя туда собрать сейчас пати, думаю, практически невозможно) Но смотрятся они на мой взгляд лучше чем с текущими штанами.
Пока оценю на 7 баллов из 10.

С этим не спорю, но рельеф их выбивается. Стилистика не та.

Но-но-но! Я не кошу под Архимонда. Я кошу под эредара.
Была бы возможность играть эредарами, давно бы сделал эредара-чернокнижника. Но имеем то, что имеем.
А визуал Архимонда тут единственно возможный вариант, чтобы максимально походить на эредара.

На дренеях они выглядят, как белые лосины с двумя вертикальными полосками. Даже оригинальные штаны надел, чтобы в этом убедиться.
Так что я остановился на варианте с варварскими трусишками. Правда, теперь мой персонаж больше походит на стриптизёра, чем на изначальную задумку.

срамота - срамотная!

Лайков: 1

Мужчина! :muscle:
Но добавь обувь. Вот эти в мифик реколоре отличной подойдут. Хотя можно попробовать и с нормала (бронзовые) по примеряй в коллекции может что еще подходящее найдешь.

Какой к чёрту мужчина…? :rofl:
Чистый евнух с опахалом :man_facepalming:

з.ы. а так чуть оживилась темка, рад…

Лайков: 1

Арторитал, ответственно заявляю что эредару неприлично ходить без штанов.

Меня радуют магические тенденции BfA — третья патч-сборка подряд приносит магам новые символы. :mage:
В 8.2.5 у нас будет 2 стола с яствами на выбор.

Оказывается некоторые дренеи в тайне от Вели фанатеют и подражают Архимонду.Некоторым вот взбрело в голову ,что тот ходил без штанов в одной опояске.5/10

8/10
Я бы ботинки пообъемнее поискал, не валенки, а что то типа таких https://ru.wowhead.com/item=45566/туфли-тонких-чар

Лайков: 1

Азергенус с новой мордой цвет глаз хорошо подходит под сет и собственно под мага. Я бы даже без монокля попробовал с такими то глазками. Оставив его под тот дворянский сет, но и с ним хорошо. (вроде даже у меня нет в коллекции монокля)
9/10

ГЦ

С Хранителем Мудрости :wine_glass:

Кинжал 430 уже некоторое время был. На той неделе выбил оффхенд. Кинжал купил ПВПшный, но думаю что подобрать под все это оффхенд. Есть идеи?

Лайков: 1

А что можешь мне подобрать?)

Ватаганаши, огненная корона и кинжал выбиваются из обще картины. И в целом, чего-то не хватает. Какого-то элемента одежды, как мне кажется. 7/10.

омг…это фаер маг… какой картины? как раз таки всё по теме… :man_facepalming:

текстуры шакального качества, вырвиглазные цвета, разная палитра

10 мафиозников из 10

2 лайка

ахахаха, зачёт…спосибо что понравилось))

з.ы. что могу сказать про тебя …люблю сеты, но этот сет только могу представить на тёлке, я самого начала магов хуманов не признаю в стиле моды… а так за старания и голубой с золотым ахухуху цветом ставлю 10 голобых из 10 :hugs: