Уголок моды магов номер

Какие страшные ноги у найтборнов. :scream:

Очень круто накидка реализована, да и в целом сет и образ персонажа реализован. 10 из 10.

Что с ником? Перехал на другой реалм и не был доступен? Или там твой воин?
Алеостр просто и солидно. Сет на многих этот хорошо смотрится. Пояс идеально вписался по цвету. 10/10

Привет!
У тебя с прикидом всегда всё на высоком уровне, но помне у тебя всегда проблема с правой рукой :slight_smile: .
Ведь сколько ахуху мечей есть например для этого шмота, могу уйма скинуть.

9\10

Лайков: 1

Неплохо, но такой прикид больше аркану\фросту подходит
8\10

ят за маскировалси :sunglasses:

тут, скорее, варлочьи мотивы :slight_smile:

Не плохо подобрано сочетание цветов для этих кусков фронового сэта, хотя мне роба все таки больше подуше)

А я тут в ожидании хэритага воргенов…

Воргены как всегда аристократично выглядят, 10/10.

9/10
Гармонично, но скучновато. Чего-то не хватает… Изюминки какой-то.

хехе, а мне нравится такой “китайский торт”.
8\10

модники ушли в инвиз )

Потому что всем надоел спам одних и тех же персонажей

Но раз уж зашла речь, то, Рютгер, этот сет на отрёке смотрится прикольно) Хотя зеленый цвет накидки как-то выбивается, если честно.

9\10 Королевсуий мушкетёр)…“9” потому что я бы посторался трансмог шпаги сделать :).

з.ы. а накидка эта, мне душу греет :slight_smile:

Никуда я не ухожу. На форум просто не захожу. Хотя кто регулярно тему посещает заметит что у меня трансмог то и не менялся. Хотя мне нравится они да и многим другим он нравится.

трансмог то хорош, но фонарь не смотрится

хз…а мне нравится… тут такой прикид, что надо подумать и потом ещё достать…к такому прикиду

Оффхенд выбран тот который не отображается на поясе. Все равно меч в ножнах (воображаемых) и оффхенда будто нет.
Мне не хватает возможности это отключать.

все в цвет кожи и кажется что нет одежды и сосков