Уголок моды магов номер

тот еще модник

Собрала вот такое, изначально для аркана, но со звездным Фело’мелорном тоже неплохо смотрится. Жаль только, что нет такого верха отдельно от юбки, с сетовыми штанами и поясом смотрелось бы неплохо :с

ребят, подскажите. Где взять сет ледяного огня, именно синего цвета ? https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/dun-modr/blackfiréz

в наксе другие же за 10 и 25, я как-то спросил у чувака, в таком сете, он сказал на ауке купил. я не нашел там. может кто знает, как достать)

так это на черный аукцион надо
думаю вам стоит знать, что собрать весь этот сет обойдется в пару миллионов голды

2 лайка

сенкс за инфу)

Лайков: 1

Очень круто этот сэт смотрится на отреке конечно, 10/10

2 лайка

спасибо
У вас тоже сет клевый, но вот раса не совсем маговская, как по мне
оценки ставить не буду (ибо кто я такой?)

Попрошу
https://sun9-47.userapi.com/c855016/v855016091/1d6387/4F85EsocnZY.jpg

не
маги в Варкрафте - это Хуманы и Гномы, либо Бладэльфы и Отреки

А вот я оценку поставлю: 10/10
Сет с мечом отлично смотрится :wink::slightly_smiling_face:

Лайков: 1

10/10, гармонично, люблю зелёный :green_heart:
Оливерт - 10/10, здоровья всей семье художника, который нарисовал этот шлем! Надеюсь, ему дали премию :sparkles:

2 лайка

10/10, шикарный трансмог для Ночнорожденной. Ещё и собран совсем из разного, но все так гармонично :blush:

Спасибо! :sparkles: У меня там оружие только никак не обновляется, релогаюсь и всё там же :face_with_hand_over_mouth:

10/10, сеты без юбок = любовь. :slight_smile:

Полностью с тобой согласен, так что лови свои 10 без юбочных сетов из 10 возможных

10/10, шикарно сочетается с обликом артефакта!

Лайков: 1

Хочу собрать т9 для зандалара, только вместо юбки штаны.
Как думаете, пойдет?)

Кхм… Кхм…

Азергенус, про тебя писал. Этот трансмог хорошо подходит. Кстати частично этот сет тоже на мне. И шлем неожиданно смотрится не отвратно а очень даже неплохо. 9/10
Ясмена, ash’tureth denil!
Интересно выглядит, но если приглядеться то в глаза бросается зеленые элементы платья, хотя оно красивое но можно найти без лишних цветов. В целом же облик смотрится отлично и волшебно по Сурамарски! Ну на кинжал не смотрю. Вроде просто не обновился.
Сам же даже не смотрю на оффхенды. Я часто беру те что не отображаются на поясе (в бою то все равно оружие в ножнах), но сейчас у меня книга. Аккуратно с одной стороны на поясе всегда.

Лайков: 1

12/10, шикарная книга и цвета :sob::sparkles:

Лайков: 1

10/10. Не особый спец. по моде, но вроде всё гармонично.