Уголок моды магов номер

10/10
красиво и мощно
Ветчеслав - 7 из 10.
___
Посоветуйте сет/облик который хорошо смотрится для ночнорождёной, спасибо :3
ps. желательно без юбок, терпеть их не могу))
10/06/2018 04:19Размещено Третарен
Ветчеслав - 7 из 10.
___
Посоветуйте сет/облик который хорошо смотрится для ночнорождёной, спасибо :3
ps. желательно без юбок, терпеть их не могу))

Как на мне и на этом арте)
https://pp.userapi.com/c830209/v830209923/115602/S12kRY437c4.jpg
7/10
На арте лучше
Мвахахвхвххвхвэв я все равно здесь самый красивый! Мвахахвхвххвв!
11/06/2018 17:48Размещено Этас
На арте лучше

Ты что на форуме забыл? А ну марш задание оплота выполнять по фарму золота мне! А мимо Сурамара будешь проходить, захвати немного чародейского вина! Хи-хи
По сабжу все отлично, но фонарь с зеленым цвеетом не подходит и чем по стилю и цвету. С того же Накса есть интересным чем в красно-бордовых тонах и носится он за спиной.
13/06/2018 17:10Размещено Новеске
11/06/2018 17:48Размещено Этас
На арте лучше

Ты что на форуме забыл? А ну марш задание оплота выполнять по фарму золота мне! А мимо Сурамара будешь проходить, захвати немного чародейского вина! Хи-хи

Оо
/cast Снятие проклятия
Этас 7/10
Бэквудс — 5/10
Прикольный сет, но слишком локовский к тому же для ночной эльфийки. Золотая кайма плеч выделяется на фоне более темного остального сета.
И лучше подойдут вот эти
http://ru.wowhead.com/item=96981
они и не так громоздко будут выглядеть и подходят к твоей робе.
Лайков: 1
7/10
Брат по боди-купальнику :D
Офхенд какой-то неинтересный =(
Лайков: 1
Что за ник такой? (`ω´) фу таким быть
Вот что-то не то. Цвет плеч, перчаток, сапог(?) и прически с посохом. И тут уже кажется, что лишний боди-купальник. Или эти элементы приблизить к торсику. Вот не могу объяснить. диссонанс какой-то вызывает.
Короче 6/10. Было бы больше но — из-за ника.
Вроде уже оценивал именно этот хмог
Выглядит более доделанным, но всё равно 7 с натяжкой. Если варлоковские сеты с натяжкой можно нацепить на нежить, то пристовские образы магу ну совсем не подходят по концепции, разве что стиль "маг серебряного авангарда"

Вроде я что-то стряпал, но всё же чувствую легкое неудовлетворение результатом. Ботинки слишком сильно контрастируют с штанами, гармоничного перехода добиться не удалось, перепробовал всё. Образ не закончен, всё ещё думаю над некоторыми вещами. Неизменны останутся только брасы, пояс, перчатки, голова и чест - это типа базовая основа, а с остальным уже играю, пытаюсь подобрать что лучше. Буду благодарен за интересные идеи

И да, dressed all in black, как уже наверное понятно, я люблю черное

Хочется что-нибудь огненное и необычное, но на вовхеде одна безвкусная лажа, если честно
18/06/2018 22:26Размещено Айспат
Образ не закончен

Я на удивлении обнаружил что облик то законченный. По крайней мере мне понравился. Все по стилю. Выделяется лишь желтый накрудник выглядывающий из под накидки. Можно взять что-то попроще и в тон будети подходить.
9/10 очень хорошо.
19/06/2018 11:53Размещено Новеске
18/06/2018 22:26Размещено Айспат
Образ не закончен

Я на удивлении обнаружил что облик то законченный. По крайней мере мне понравился. Все по стилю. Выделяется лишь желтый накрудник выглядывающий из под накидки. Можно взять что-то попроще и в тон будети подходить.
9/10 очень хорошо.

Проблема в том, что без нагрудника не будет полосок выше локтя. Да, меня это тоже напрягает

В ближайшее время выкачу что-нибудь другое, т.к я результатом не доволен. Всё никак не могу придумать годный хмог с сета испытаний пандарии без юбки, возможно что-нибудь рано или поздно придет на ум
19/06/2018 14:22Размещено Айспат
19/06/2018 11:53Размещено Новеске
...
Я на удивлении обнаружил что облик то законченный. По крайней мере мне понравился. Все по стилю. Выделяется лишь желтый накрудник выглядывающий из под накидки. Можно взять что-то попроще и в тон будети подходить.
9/10 очень хорошо.

Проблема в том, что без нагрудника не будет полосок выше локтя. Да, меня это тоже напрягает

В ближайшее время выкачу что-нибудь другое, т.к я результатом не доволен. Всё никак не могу придумать годный хмог с сета испытаний пандарии без юбки, возможно что-нибудь рано или поздно придет на ум

У тебя над головой три снитча
Короче это фаер, которым больше на фроста похож. А не показывается иллюзия на мече, что холодное свечение делает его более белым. Как вам?
Я даже не знаю... очень странный вид

Плюсы:
1 Текстурированный узор на поясе и ботинках совпадает идеально
2 Однотонность кора
3 Нестандартность

Минусы:
1 Цветокор местами страдает
2 Антропометрия очень сильно режет глаза
3 С персонажем тоже было бы неплохо поработать, хотя бы поменять цвет волос
4 У меня большие вопросы к шапке, оружию и оффхенду

Помогите выбрать оружие, очень надо:), кажется у меня в кое то веки получилось что-то годное. Как обычно, чисто случайно
8
21/06/2018 19:50Размещено Айспат
Я даже не знаю... очень странный вид

Ну в идеи была гербовая накидка. Шапку решил убрать и теперь другой цвет волос. Оффхенд никогда не видно. Меч за спиной имеет чарку, попробую скрин сделать ибо армори не отображает иллюзию чар. И также дома пригляжу меч для тебя. И кстати неплохо капюшон подошел к робе с Ид мифик. Я же эту шапку использовал под бело-красный наряд с Изумрудного кошмара. А как тебе целый сет с Избранного?