Уголок моды магов номер

23/06/2018 17:52Размещено Новеске
А как тебе целый сет с Избранного?

Не очень, но разобрав на куски можно что-нибудь придумать. Мне сильно не нравятся перчатки с плечами. Остальное более менее
как же жаль, что без тморфа появляется "кризис трансмогов"
8
Хеллоу
4
Сэбиам. Шикарный сет! Не смотрел просто красные рубашки не клетчатые. они не лучше будут смотреться?
9/10
Новеске, 8/10, идея ясна, но ноги и ботинки должны быть другими.

А мой трансмог в игре выглядит иначе: https://gyazo.com/b04cf5759960120160088da3cab0a803
Не пойму, на скрине и в Армори разные вещи или это отображение так глючит? Да я определённо вижу разные узоры и цвета, странно

Честно говоря никогда не понимал эту Близзовскую страсть к зелёным раскраскам для маговских сетов

А зачем пояс/руки от лока? Нонсет - это всегда хорошо и оригинально, но если сетовые сочетаются идеально по цветокору и изометрике, а других вариантов нет, то лучше всё же дефолт, чем кое как играющие костыли

В целом то на скрине смотрится неплохо, но я бы ко многому мог ещё докопаться, но как я понял целью было собрать максимум светящихся элементов и тут спору нет, светятся они одинакого - это плюс

Учтя все за и против, могу поставить 8 с натяжкой, но душой это максимум 7 - очень не люблю зеленые сеты на магах. И как обычно немного накидываю за соблюдение трёх цветов, вот это меня прям умасливает

@Новеске
У тебя рандомайзер на хмог стоит? Что-то с каждым разом мне всё меньше и меньше нравится и складывается ощущение, что всё подобрано случайно =)

P.s отдалённо черпал вдохновение из образа пустынных волшебниц серии DS (https://imgur.com/zoVWyRH), канонично играя за фаермага. Для полного погружения можно было бы наделать скринов в Ульдуме/Танарисе/Зул'Дазаре, но нет возможности зайти в игру
Айспат, 8/10, шапка все-таки выделяется на фоне честа, да и офф хенд, как мне кажется, нужен другой. Не нравятся мне эти сферы с некой субстанцией внутри них.

01/07/2018 03:54Размещено Айспат
Не пойму, на скрине и в Армори разные вещи или это отображение так глючит? Да я определённо вижу разные узоры и цвета, странно

В начале 7-го сезона гладиаторская табарда выглядела несколько иначе, потом ее заменили (то ли через неделю, то ли через 2 после старта 7-го сезона Легиона), в игре она теперь как на скрине, а вот в армори заменить забыли...

01/07/2018 03:54Размещено Айспат
А зачем пояс/руки от лока?

Чтобы подходили под свечение плечей и инчанта вепона.
https://www.twitch.tv/videos/278666209 - вот тут с 2:54:40 я уже сделал трансмог и начал сам же его анализировать, рассматривая с расзных сторон, там все лучше видно. Сетовые зеленые плечи мне не нравятся, т.к. слишком убого смотрятся + у меня отсутствуют некоторые куски из этой расцветки сета, пришлось импровизировать.

01/07/2018 03:54Размещено Айспат
понял целью было собрать максимум светящихся элементов и тут спору нет, светятся они одинакого - это плюс

Цель была собрать сет под табарду. Не хватает только инчанта за 2400...
Сферы с жижей наоборот лучшее, что можно подобрать из оффхендов хотя бы потому, что их видно), стараюсь в каждый хмог их заутюжить + мне нравится как оно булькает. Когда-нибудь магам завезут видимые книжки и я буду счастлив, но на пока что и сфера с жидкостью пойдёт

Был вариант простого коричневого капюшона, но мне он просто не нравится по форме. Этот хорошо смотрится сзади т.к он тоже коричнево красный, вот узор неподходит по цвету, тут я согласен

Это табарда? А я то думал это просто чест. Если делать хмог чисто для табарды, то надо убирать робу, иначе она не раскрывается полностью). Например самый сок табарды Клакси в обрамлении её нижней половины

Извиняюсь что без квот, с тлф делать это очень неудобно
Олюстраже, соглашусь с Айспат. Накидка смотреться лучше будет без робы. Попробуй прикинуть варианты со штанами. Попробую дома в примерочной покликать может подберу что-нибудь. А так очень хорошее исполнение, придерживаясь стилю и подходящим цветам. Может все же можно попробовать не светящиеся перчатки надеть и пояс. ГСлфр под робу или тот же сет гидры с Престола. И часто очки лишние. Сейчас не исключение, но и без низ не лучше. Все же синюшные глаза причина. Будь БЭ не проблема природа (Скверна) наградила цветом глаз.
7/10. доработать бы. Даже если мной предложенные штаны подойдут по цвету, то боюсь что ноги окажутся слишком тонкими на фоне крупных плеч и большого меча, что на всю ширину спины будет за спиной.
Я не раз пытался сделать что-то в зеленных тонах. Один из трансмогов был на основе накидки Стражей, еще будучи на Альянсе. Второй был с использованием кусков с Архимонда. Проблема была с торсиком. Жаль нет открытых как у ДХ кожаные. На найтборне использовал из сета гарнизона рубаки.
Айспат 8/10. Нож, сет с Избранного и это шапка хорошо друг к другу подходят. Да, немного не схождение из-за металлического узора капюшона, но не критично на мой взгляд. И плечики бы чем-то скромным прикрыть. Бесят эти костляшки (если нарастить мышщы до нормального состояния, то эта мадам будет словно профессиональный провец с такой шириной плеч) Я бы заменил офф хенд. По-моему каки-нибудь нейтральный фонарь будет лучше смотреть бутылки. Я же оффхенд выбираю только из-за этой темы и из-за то что его видно в армори. В бою же ни намека на него, кроме меча, что видно в ножнах или за спиной.

В свое оправдание скажу, что в игре выглядит получше. А армори сам удивился как по разному смотрятся цвета. тор блеклой какой-то. Если не забуду попробую что-то поменять. Есть идеи штанишек под этот верх?

P.S. Как играется с плечами? хасты наверное больше держишь (сколько %) И сейчас получается на 29 стаках прекаст с инстантом для 2 пиробластов?
01/07/2018 11:39Размещено Новеске
Накидка смотреться лучше будет без робы. Попробуй прикинуть варианты со штанами.

На той же записи стрима если промотать назад, видно как я это еще пытался собрать. Что-то не понравилось мне ничего такого, из чего можно было бы сделать.

01/07/2018 11:39Размещено Новеске
P.S. Как играется с плечами? хасты наверное больше держишь (сколько %) И сейчас получается на 29 стаках прекаст с инстантом для 2 пиробластов?

Это пвп эквип.
А мне нравится :з Да конечно накидочка не в тему, но в принципе прикид неплохой :з
6
не в тему повязка фиолетовая
Что-то не понравилось мне ничего такого

8/10 В итоге вернулся к старому сету? В армори так ужасно ботинки смотрятся. Я сет был такой-же но другим торсиком под плечи подходил. Еще на хуманше делал.
Попробуй эти сапожки. На мой взгляд под плечи и штаны идеально подойдут.
http://ru.wowhead.com/item=96822

01/07/2018 18:28Размещено Олюстраже
Это пвп эквип.

Нет 980+ плеч :D?
Брикст - 7/10 хорошо, но повязка выделяется. Хоть и понимаю что только она хоть как-то подходит к сету. И я бы убрал накидку. Без не на мой взгляд получше будет.
Новеске - 10ка. Вампиршу напоминаешь.
10/10
Не плохой хуманс. Так я даже не знаю что сказать.
Извините немного покритикую.
Жилетмк и брючки такого простого простолюдинского покроя вряд ли сочетаются с этой звездой во лбу и наплечниками аки дреней.
Где ваша рубашка?
Думаете кому то нравится смотреть на Ваши обнаженные руки мускулистые. Кому то может и да ^_^ но вы же не вар.
Светильник это я не знаю для чего даже. Маг ходящий со светильником ну ладно лано светильник норм.

В целом вроде как бы норм но зная как это выглядит не в армори я бы убрал столь пафосные наплечи и голову навсегда.

Не могу не признать в армори выглядит не плохо в игре скорее всего никак. Попробуйте что нибудь из вещей зеленого качества. Ведь фиолетовое не всегда лучшее ;-)
8/10
зеленый цвет как легион
вроде интересно
а вроде и тошнит
8 чисто из за того что интересно смотрится