Уголок моды магов номер

Шагар 6/10 имхо

что кхм? После БК по настоящему новых рас не было. Панд не считаю. Они только монахи, как по мне, и никто больше.

Жаль этот сезон арены я пропустил. Был бы за орду - сет определенно был бы одним из моих любимых

О чём спор, я так и не понял ))

9/10, хорошо подобран сет
но я больше за “маговские” сеты, личный пунктик)

Лайков: 1

красиво, 8.5/10, но я бы гербовую накидку другую подобрал, того же кирин-тора

8\10, прослеживается что-то тролльское

Как вам новые пве\пвп сеты? Конечно не совсем маговская тема, но…
В конце концов, пока тематика ДБ актуальна это можно смело носить. Да и маговских сетов в этом аддоне крайне мало

Оставлю это тут
h ttps://imgur.com/a/9xXI5jk

P.s Что необходимо что бы пользоваться нормально ссылками? Почему видео линковать можно, а скрины - нет?

8/10
Очень в стиле ДБ. Сейчас актуально пока. Но в целом - не знаю.

8/10. У меня ассоциации с Гарри Поттером почему-то.

Возможно ассоциация из-за ника) Довольно интересное сочетание вещей 8/10=)

Пожалуй похвастаюсь не только тмогом (который в общем то обыкновенный), сколько заказным артом этого персонажа :face_with_raised_eyebrow:
https://sun9-20.userapi.com/c857532/v857532479/1a84fa/tylp-inndhk.jpg

3 лайка

8/10, для панды неплохо :blush:

Трансмог у меня старый. который и не раз светился на рисунках от разных авторов. Но один из них я покажу
https://cdn.discordapp.com/attachments/646943957758115840/647091728347824159/elderrmagicelves.jpg

На воргена вообще что-то годной собрать можно?)
шапки - страшно
плащи - криво
длинная роба, ну такоооое ><

Спроси Чайлуна
У него есть ворген маг. Что-то у него есть и смотрится хорошо.

Очень крутой трансмог родной, ночерожденным, без плечей круто смотрится, ещё круче если можно было убрать юбки что бы было видно ножки как у других ночерожденных НПЦ

За ночнорожденную +. 10/10 просто потому, что родной их сет суперклассный сам по себе!
На них все трансмоги, на мой взгляд, хорошо сидят.

Лайков: 1

Аминь, сестричка

Лайков: 1

10/10 отличное сочетание сборки

Хеллоу гайс, у меня всё найс.
У меня слабость к этому сету, но слишком банально, тупа 6/8 т10, ты можешь лучше братишка, 6.7/10.