Уголок моды магов номер

03/07/2018 23:39Размещено Кельтасий
Не плохой хуманс. Так я даже не знаю что сказать.
Извините немного покритикую.
Жилетмк и брючки такого простого простолюдинского покроя вряд ли сочетаются с этой звездой во лбу и наплечниками аки дреней.
Где ваша рубашка?
Думаете кому то нравится смотреть на Ваши обнаженные руки мускулистые. Кому то может и да ^_^ но вы же не вар.
Светильник это я не знаю для чего даже. Маг ходящий со светильником ну ладно лано светильник норм.

В целом вроде как бы норм но зная как это выглядит не в армори я бы убрал столь пафосные наплечи и голову навсегда.

Не могу не признать в армори выглядит не плохо в игре скорее всего никак. Попробуйте что нибудь из вещей зеленого качества. Ведь фиолетовое не всегда лучшее ;-)

В игре как раз выглядит намного лучше, чем в армори, именно поэтому чаще всего здесь использовался другой комплект)
А что маги не могут быть качками, выставляющими это напоказ?) или все маги обязательно тонкорукие и тонкотелые, не умеющие обращаться и держать меч?))
04/07/2018 09:08Размещено Фростхэвэн

А что маги не могут быть качками, выставляющими это напоказ?) или все маги обязательно тонкорукие и тонкотелые, не умеющие обращаться и держать меч?))

Наколются своим чаротином и качаются на манекенах в оплоте...
04/07/2018 10:04Размещено Айспат

Наколются своим чаротином и качаются на манекенах в оплоте...


Ну куда нам живым до вас костлявых)
02/07/2018 16:32Размещено Бриардина
Новеске - 10ка. Вампиршу напоминаешь.

Тебя покусать? Белый цвет тебе к лицу. Вроде все идеально 9/10.
Возможно сапоги оттенком не подходят, но более белых вроде и нет.
Фростхэвэн
вроде и прикольно, но огромные плечи для столь простого торса. Штаны стоить отметить отлично к торсу подходят как и меч. Вот меч этот я все еще не выбил. Пояс не подходит, наручи костлявые не по стилю и фонярь лишний.
И чувак, ты год в спячке был? Сефуз 910, Коралон 940.
5/10
04/07/2018 15:41Размещено Новеске

И чувак, ты год в спячке был? Сефуз 910, Коралон 940.
5/10

пришлось уйти когда начали траить ЦН гер. Мог вернуться раньше, но не видел уже смысла, т.к. моя ги и мой статик ушли очень далеко вперед. В итоге купил подписку вместе с БФА несколько дней назад)
Там еще плащик классный, жаль его тут не видно.
04/07/2018 15:41Размещено Новеске
5/10

Неплохо, мрачно выглядит.

8/10
!
Сомнительный выбор цветовой гаммы для оружия и оффхенда. Остальное вроде все впорядке. Ну и под золото я считаю выбрать другие чулочки. Той же модели но с желтыми текстурами. По крайней мере попробовать, а там хоть немного сочетаются с табардом.
7/10 минусом еще является шапка и плечи конских размеров относительно девчушки.
8/10
Филлор, сколько тебе платит Сумеречный молот?
8/10 да даже 9/10 интересно и точно все подобрано. Шапку бы посолиднее не нравятся эти ранние капюшоны с лича. Но цвет подходит идеально, и как один из вариантов из гарнизона купить капюшон Призрачно луны (или как-то так) Ну кто-может указать на несоответствие с тематикой мол "Сет более локовский чем мага." Ну можно тебя выдать за Пепелителя/обжигателя/Огнеплюя сумеречного молота.
Пробовал перебирать кучу табард и разных шмоток, но ни на ком этот сет не смотрится так же круто, как на хуманах. Прям хоть в Альянс переходи:(

https://i.imgur.com/qPylrtL.png

@Новеске
Поддерживаю мнение большинства - прикольный вампирский образ, мой однозначный лайк этому набору:)
10/07/2018 00:47Размещено Айспат
Пробовал перебирать кучу табард и разных шмоток, но ни на ком этот сет не смотрится так же круто, как на хуманах. Прям хоть в Альянс переходи:(

Вот эта хорошо смотрится. Все отлично подогнанно, но сам сет правда неочень на андедке. Тут несомненно хуманша топ в таком наряде. Я еще когда на Альянсе играл надевал этот сет, н ов пвп реколоре, тогда еще АТП не вышел.
Клево выглядит 10/10.
11/07/2018 10:36Размещено Новеске
Я еще когда на Альянсе играл надевал этот сет, н ов пвп реколоре, тогда еще АТП не вышел.

Так это и есть пвп реколор, правда от пве мифик раскраски не сильно отличается. Не знаю насчет хуманш, мне они в целом не очень нравятся как модельки (жирноваты, для меня)
Мне тоже не очень нравится, да и табарда всё же у Альянса покруче
11/07/2018 12:55Размещено Айспат
Так это и есть пвп реколор

ааа? оо это за рейтинг? у меня обычный реколор. простой синий у Альянса и простой Красный орды. я про тот реколор.
Вот этот.,
https://pp.userapi.com/c841526/v841526266/28a20/3hVU_kgimyo.jpg
Да.. когда-то я был пандой после того как переехал за Орду.
Мой транс теперь и на войд эльфе
12/07/2018 19:48Размещено Горячийчай
Мой транс теперь и на войд эльфе

Плечи бы по проще (без наростов) а туфли смотрятся как тролльские ноги. Исключив все это очень солидный облик. 7,5/10
Артодос. очень классно, особенно нравится, что образ смотрится круто, видно, что чар хайлевельный, но при этом скромно и реалистично, без варкрафтовского пафоса.
Фростхэвэн, как по мне, голова по цвету не подходит, да и плечи несколько выделяются.
Горячийчай смотрится тож классно, единственное, соглашусь с Новеске, наросты вот эти мешаются.
На самом деле мой трансмог логичен при всём своём виде.

Мой архимаг под конец аддона ушёл в отпуск. Соответственно, большую часть времени он сидит в Штормграде.

Тапки - удобно.
Рубашка белая - удобно и не жарко.
Маска - в Эльвине всегда пыльно из-за наплывов народа.
Трость - не палка, но и не оружие.
Остальное просто обычная одежда.

Не хотел снимать вещи с персонажа, так что все слоты задействованы - всё ж разные ситуации бывают. Может в Элвине решу на дуэль пойти.
14/07/2018 00:41Размещено Эмбергейт
Не хотел снимать вещи с персонажа, так что все слоты задействованы - всё ж разные ситуации бывают. Может в Элвине решу на дуэль пойти.

Стринги не забыл, чтобы в Златоземье тусить?