Уголок сливов и спойлеров

8.3 разве не анонсировали уже, или это просто я с ума сошел, вместе со всеми этими сливами? :face_with_raised_eyebrow:

Ну как расскажут, только заанонсят, скажут затравку дополнения и пару новых фишек, а остальное по 8.3 будут мусолить

Аддоны и игры анонсят на открытии. Крутые ролики и детали уже ближе к ночи.

Ролик хотеть.

Он и в этой войне мог себя проявить. Да и должен был уже по идее. Но пока как-то не убедительно всё получилось.
Просто не надеюсь на лишнее, чтобы потом не разочаровываться опять. Если вдруг сценаристы удивят - это будет прекрасно. Но, как по мне, вероятность крайне мала.

Вот

https://www.youtube.com/watch?v=Kc0oaxj5P80&t

Да там и так все рассказано уже, но если конечно, то что есть на ПТР это не вся сборка буду удивлен.

Это не то. Нужен синематик.

Там в шторме народ вилы точит, недовольны политикой короля, который за ордянс.
Но с братством я погорячился конечно, все это пока на уровне влажных спекуляций пока.

Единственный сейчас для него выход - это дать его в руки нормального сценариста, из него легко можно сделать хорошего персонажа.

Ладно, моя душа спокойна)

2 лайка

Мы все видели комикс будущего. Где Андуин летит сражаться на Дренейском корабле, с дренеями, против Лордов Пустоты. Уже в старости.
Так, что все все лидеры умрут кроме Андуина.

Лайков: 1

Там еще Велен.

Ещё один лик https://cdn.discordapp.com/attachments/566025744237723649/639532222831001611/kqRUezb.png

Вкратце это описание ролика. Болвар с синими глазами пытается реснуть Галакронда. На него нападает Сильвана и пытается его разозлить, говоря что он слаб и поддался власти шлема.
Болвар загорелся огнём не надолго и Сильвана отступила улыбаясь. Но вскоре у него вернулись глаза обратно в синие, и он реснул Галакронда.

Тобишь Сильвана таки Кериган.

Да не гарантированное будущее же это, сколько раз уже говорилось.

Зачем ей уходить ?Дырявый какой то сюжет и слив.
Оу май - вынужденна отступить это слегка не просто “уходит”.
Вынужденна отступить от самого слабого короля лича))))

Чет какая то фигня.Что о чем и к чему?Зачем Галакронд?Че хотела Сильвана?Чего Болвар хотел?И где в этом смысл и обьяснения аддона нового?

4 лайка

Какой-то слишком откровенный повтор трейлера ЛК. Вопрос лишь, у кого нет фантазии - у автора лика или всё-таки у Метелицы.

5 лайков

У каждого Короля-лича должна быть своя Синдра Галакроса х)
Тем более, что Артас Галакронда реснуть не сумел, а у Болварчика вот получится.

Чтобы Болвар реснул Галю, но остался собой при этом… А вот зачем ей это нужно - фз… Впрочем, это наверняка фэйк.

А если она его побьет представь какой вой будет… Опять начнутся темы с “онажипростаябаншиблеззортизнасиловалилор”.

4 лайка

Она просто говорит ему что он слабак который слился шлему доминатрикса - про остаться собой и реснуть галю там ничего.
Прерывает она его сразу как только появляется( и да это очевидный фейк)
Люди не смогут схавать Керриган - Сильвану

Да и не тянет на эпичный ролик, если честно.

Люди и не такое хавали, хех. Но это будет скучно.