Уголок сливов и спойлеров

На случай, если кто-то ещё сомневается в правдивости Шэдоулендс.
https://i.imgur.com/6Qceptx.png

Ну чтож, завтра момент истины…
Очень надеюсь на сильку в шлеме Лича. этож считай 100 % заявка на разбор в рейде)))

Ну, если она в самом деле отберёт у Болвара шлем, несмотря на фейковость той пикчи, то ведь Болвар окажется КЛом, которого в рейде не разбирали, и откуда тогда возьмётся 100% для Сильваны из-за одного наличия шлема? :^)

Болвар как КЛ давай будем честными, не проявил себя почти никак. А вот Сильвана считай с Каты становилась все более похожей на Артаса. Мне по душе ирония, когда она в итоге пройдет его путем до САМОГО конца

Он просто спал, а как проснулся, так сразу начал мутить какие-то странные дела, воскрешать дк и вваливаться в оплот к паладинам.

Так что давайте так и оставим Болвара никем, такой вот простак неудачник, не способный справится с серьезной задачей (включая его ренегатство в шторме) от мира вов.

  • Отличный план ?
  • Отличный план !

Ну моя идея скорее в том чтобы вернуть Болвара к людям - благо, пример Калии у нас теперь есть. Воспитатель Андуина пригодился бы в Штормграде.

А вот сишке в шлеме лич кинга самое место

Какая непредвзятость :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну как бы я никогда не скрывал, какую пламенную “любовь” я питаю к трупу на троне. А, пардон. Уже без трона :upside_down_face:
Единственный персонаж, которому я желаю упокоиться так же сильно - это Тиранда

2 лайка

Аминтах получит целое состояние судя по всему :sunglasses:

3 лайка

Но её же Иллидан любит, и он расстроится, если Тиранда того, тебя это обрадует разве?)

2 лайка

Безобидный КЛ, никакой активности.

  1. Подготовил новую команду всадников.
  2. Отправил ДК вырезать оплот паладинов под часовней.
  3. Отправил ДК вырезать святилище красных драконов ради красивого маунта.
  4. Имеет свои личные планы на Акерус по его же словам.
11 лайков

Жертву абьюза (то бишь Шефа) надо освобождать от абьюза вне зависимости от того, насколько это будет тяжело, хдд. Как преданный последователь Владыки, я забочусь о его психологическом здоровье)))

А чем тебя тогда Сильвана так не устраивает, она ведь тоже могла и его братца покарать, и, вполне возможно, её саму, если бы один орк не включил биполярочку?)

Бедный эльф(Дрейк), все питает иллюзии по поводу современного варика даже сидя на ваниле.

О Пиромансер уже там, вот он.

> https://media.discordapp.net/attachments/512954098669191190/639584656152330291/IMG_0496.JPG

Пока что все что я предсказывал сбылось. Возвращение Тралла, Сильвана признана злодеем обеими фракциями. Сильвана была виновна за Тельдрассил. И так далее. Так что есть все шансы, что я увижу голову трупа без трона на пике)))

Тельдрассилом и войной шипов, чем же еще…

Вот так живешь себе, влюбляешься в простого, не чсвшного паренька, счастливо проживаешь с ним целые века, а потом выпрыгивает какой-то пыжик, который продолжает заваливать тебя своими чуФствами, и всё - ты мерзкая абьюзерша.
Тяжкая женская доля.

9 лайков

> http://mmo13.ru/news/post-10784

Чисто техническая новость по поводу турнира и приз фонда.

ага.
Сначала “Иллидан, ты нужен своему народу”.
Когда вся работа, которую вы не могли почему то сделать без его помощи, сделана: “Иллидан, как ты мог?!”

Лайков: 1

Всё так же не можешь припомнить весь диалог, кроме пары фраз, которые можно удобно скомпоновать.

Furion Stormrage: Foul demon! What have you done with my brother?
Illidan Stormrage: It is I, Furion. This is what I’ve become!
Tyrande Whisperwind: No! Illidan, how could you?
Illidan Stormrage: The leader of the undead has been destroyed, and the forests will heal in time.
Furion Stormrage: At the cost of your soul?
В очередной раз пасть перед демоническим соблазном (как там было? “я уже платил свободой за силу”), и потом удивленно вопрошать, ачотакова.

3 лайка