Уголок сливов и спойлеров

Ну так мои объяснения являются

что я не считаю имхолором.

Нам известно, что души титанов могут самостоятельно менять свою физическую форму и не известно ни одного случая когда такое могли бы провернуть миры-души. Из чего я сделал вывод о том, что это один из признаков, отличающий миры-души от полноценных титанов. Никакого имхолора, хотя вывод может быть неправильным, если появится свежий лор, его опровергающий.

Если же ты считаешь, что имхолор - это любая спекуляция на тему лора, не отраженная в официальных его источниках, то тогда да, я - имхолорщик, т.к. официальный лор ВоВа полон дыр.

Но тогда и ты должен смиренно принять, что ТЗ старше Титанов и не задавать вопросов.

Лайков: 1

Высосал из пальца объяснение, хотя никакого лора на этот счёт нет.
Мне впрочем надоел этот бред, ничего лорного я от тебя так и не дождался, только твоё личное имхо.

Я считаю, что ты сам себя имхолорщиком назвал и мне уже надоело тебе твои же цитаты приводить. Видимо ты не можешь признать свою ошибку и что сам себя имхолорщиком считаешь, спорить я больше не хочу, ничего лорного от тебя всё равно не увидеть.
Можешь оставить последнее слово за собой.

Ну так когда не хочешь видеть, то и не увидишь. Мои объяснения основаны на лоре и вполне логично разъясняют один из отличительных признаков полноценного титана. Но раз уж ты не в силах их понять, пусть это будет имхолором.

В любом случае, Близзкон был полезен.

Ибо:

  • нет реворка старых зон
  • нет реворка классовых механик (пока точно не известно)
  • нет реворка пвп системы (пока точно не известно)
  • (БОНУС УРОВЕНЬ!) Слива живет и необоснованно ломает Корону.

АДДОН СКИПАЕТСЯ.

Бинго соблюдено.

Еще никогда раньше так просто не было определить, покупать аддон или нет.

3 лайка

Тут ты прав. Я уже предзаказ оформил.

Уже катаешься на призрачном бронированном спер.матазоиде?

Аддон околонулевой, ни нового класса, ни адекватного лора, ничего.

5 лайков

Настоящий паладин.

Лайков: 1

Вижу попы уже горят, все просто народ - вы слишком много ждали думаю.
Нет реворка я хотел , как каких классов и рас но…я понял, что Б просто не тянут все это дело.

Новый класс это видно запара с мехом, переделка локаций это титанический труд, нам повезло иметь фронты - видно все переделки ушли на левелинг систему.

Мы уже получили в бфа тонну рас, если продолжить - будет просто уже совсем в конец зоопарк, опять тратить ресурсы.

Пусть ковенанты доделают , это будет вам оплот но без тупой системы артефакта.
Башня проклятых для соло и группы - тоже давно напрашивалось.

Пусть приводят систему и основы Меха имеющихся классов в норму.
И вот ещё - вам дали рыцарей смерти всех рас, считайте подарок.

Нет я не защищаю не любимых близзард, но честно я смотрю трезво на то что его и понимаю почему нет того что нет но хотим.

8 лайков

̶В̶с̶е̶г̶д̶а̶ ̶д̶о̶л̶ж̶е̶н̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶Г̶р̶е̶к̶.̶

Вот это да. Вот это труд. Добавить всем остальным дк. Поставить в каком-нибудь файлике у вульпер и ко галочку «дк» или строчку в код добавить (я просто хз как это делается), но это отнюдь не трудно, раз дают уже в 8.3 предзаказавшим.

Лайков: 1
  1. Не тянут, потому что лень. Потому что дорого. Потому что и так схавают.
  2. См. п.1.
  3. Ну да. А Азиатов и негров добавлять - это совсем другое дело.
  4. Выше оратор уже сказал по поводу дк.
  5. Запара? А вот в Кате смогли. Еще и кучу всего вкинули, вместе с новыми механиками классам.
4 лайка

А где-нибудь кто-нибудь сделал теории о том, кто есть кто?
Например, та злополучная “длань доблести, благородная сила, которая не вмешивается в дела королей” - Арбитр получается?
А “the dark one”, которому служил Эфиал, - Тюремщик?
Или информации слишком мало?

Повторю.

Не нужно думать. Нужно любить Сливу.

Лайков: 1

Кату не считают даже сами Близзард удачным дополнением хоть дети Каты ее облизывают, реворк мира(неудачный и он отпугнул Б от повтора идеи) и постепенное обезличивание классов пошло с Каты.

Так что расслабляйся или можешь сбежать в ванилу.

Да нет никаких запар с мехом, переделкой локаций и т.д. Это называется просто - лень, да и зачем, если кошельки и так схавают.

Лайков: 1

На самом деле, я просто думаю что у шоша дела плохи в целом.
Уж очень много народу рейджнуло после Тельдрассила и прочего, бфа нагнал хайп, а потом просто слился на этой военной кампании.
И думаю логично, что штаб wow близардовижн сокращает, от того меньше нововведений и прочего.
Так что лучше будет, если они сфокусируются на том, что анонсировали и выпустят просто крепенький адон, а не будут пытаться прыгнуть выше головы и распылятся на всякие спорные фичи.
Не только адон выглядит слабым, но и весь близкон в целом. По сути только d4 был громким анонсом и вытянул выставку.

3 лайка

Нам его еще даже не показали. Так что может кто-то еще. Там вообще, оказывается, проходной двор.

Лайков: 1
2 лайка

Ну…
Ну…
Не…
Не, так-то нормально. Особо не противоречит старому. Ну не сами сделали, ну украли, ну делов-то, разницы особо нет. Даже делает сеттинг слегка глубже, чем просто натрезимы-некрокузнецы.