Уголок сливов и спойлеров

Аргуса воплотил Саргерас перед финальной битвой в Престоле Пантеона. До этого он существовал только в виде батарейки для реса демонов.

Которая при этом испытывала эмоции и могла ментально общаться?

Как и Азерот, собственно.

До этого он существовал как душа мира, мы видели как она выглядит в рейде Анторус, так же выглядели и души прочих титанов в том же рейде на боссе ковен шиварр, стало быть и другие титаны были сначала не титанами, потом стали титанами, потом опять перестали ими быть в рейде и под конец рейда опять стали титанами? Найс логика.

На ковене были души титанов, а не миры-души.

Следовательно, и Аман’Тул, первый пробудившийся титан, также испытывал эмоции и даже помнил, как создал себе планетку. То бишь over10000 лет тому назад.

Они выглядели как облачко из звёзд, как и Аргус.

Да, но они не были зародышами титана, в отличие от Аргуса, так как сразу после того, как мы их освободили, они вернулись в свои физические аватары, а Аргус смог получить воплощение только по воле Саргераса. И Азерот тоже не может воплотиться, т.к. она еще не родилась и не является полноценным титаном.

И вообще, чего вы со мной спорите? Идите Костасу за лор поясняйте х)))

А всему этому про титанов в Анторусе и прочие зародыши есть подтверждение от близзард? У них спрашивал это кто-нибудь?

Или это тебе так кажется? Этот вопрос очень важен, тк мб я с имхолорщиком спорю.

Ну, во-первых, единственный имхолорщик тут, это ты. Вернее даже не имхолорщик, а человек весьма отдаленно знакомый с лором ВоВ. Во-вторых, раз официальный директор игры сказал, что ТЗ были до Титанов, значит так оно и есть, независимо от твоего или моего мнения. Я просто попытался подвести объяснение под эту фразу, оперируя известными мне фактами.

7 лайков

Ну началось, хочу увидеть пруфы твоим теориям и я тут же имхолорщик.

Занимаясь имхолором.

С воспоминаний Аргуса, он был энергией до того, как создал планету. Скорее всего, все души титанов выглядят как созвездия.
Ну и говорить что души титанов всегда есть миры-души немного не верно, я считаю.

Я открою тебе глаза - люди могут ошибаться. Да-да, привет древний Лораш.

Добро пожаловать на форум.

Построение объяснений не озвученной части лора на основании известной - это не имхолор, а теория. Имхолор - это высасывание объяснений для тех или иных событий из пальца.

Все профессиональные историки, имхолорщики, ведь они пытаются достроить неизвестную часть истории на основании известной, так, да?

Вот когда слова про то, что ТЗ старше титанов признают косяком, тогда и поговорим про Лораша, ладно?

Я и не утверждал этого, лишь задавал ему вопросы, но вот я имхолорщик, а он знаток лора.

Этим ты и занимался тут.

Признавать косяки лишь тогда, когда их признают другие? Ну и глупость.

Добро пожаловать на форум.(x2)

Всё, что нужно знать о имхолорщиках на ру форуме, они не считают себя имхолорщиками, но являются ими по их же мнению.

Не другие, а официальный источник косяка. В отличие от реальной науки, игровой лор могут изменить только сами разработчики. Так что это не глупость, а суровая реальность бытия пользователем чужой продукции.

Извини, но это репорт.

3 лайка

Ты сам себя подвёл под своё же определение имхолорщика и репортишь за это меня? Что за огромное чсв у тебя?

Кстати так и не увидел пруфов твоим фантазиям о титанах и их душах.

Ты выдумал, что мои объяснения подходят под мое определение имхолорщика, что даже близко не так, и теперь обижаешься на репорты. Зря ты так.

Я не про объяснения, а про

Тут ты сам себя имхолорщиком и назвал, отрепортил меня и обиделся.