Уголок сливов и спойлеров

Было бы конечно неплохо, если бы он смог отомстить ведьме, сломавшей его жизнь и нежизнь. Но, думается мне, он там далеко не на первых местах в очереди.

Скорее уж тогда и Артасу тоже. Правда можно ли кого-то убить в ТЗ?

Жизнь ему сломала его самонадеянность, а нежизнь Артас и шапка. Сильвана там причастна только в том плане, что отдала приказы на разработку чумы. Я, кстати, скоро тему рожу по Вратам Гнева. Есть жирная претензия к этой истории х)

ваха активно машет лапками

Хотя… в последнее время близзарды переплюнули ГВ в этом плане… чем стройнее становится лор Вахи тем в\хаотичнее лор Азерота

— Нужны идеи как ослабить Азерот перед нашим вторжением.
— К нам через портал пришел какой-то мутный орк, давайте заточим его дух в глыбу и выдадим ему непонятные артефакты, которые мы нашли?
— Отличный план!

Вообщем Нер’зулу лор полностью перепишут, если про него вспомнят конечно.

2 лайка

Не могу судить, ибо с лором вахи вообще не знаком. Я вижу это так: кто-то придумывает что-то “крутое” и потом они всем сценарным отделом ищут где бы поменьше реткон был. Зачем придумывать что-то на основе лора, глупость какая-то. Лор сам подстроится.

А Артас что. Если он и есть в ТЗ, то там его лучшая часть, тот остаток человечности. Думаю, он найдет общий язык с Болваром.

Это пять баллов! :rofl::joy::rofl: Только не нашли, а украли х)

Я: Слуги банши закидали войска Болвара Фордрагона(и его самого) чумой! Огромные жертвы, Болвар стал нежитью!
Сильванофил: Это всё его самонадеянность.

Напоминает мне с технически самоубившимся Лиамом.

5 лайков

А кому её голову? В ТЗ, как я понял, пойдёт лишь пара персонажей, включая Героя.

На сайте аддона написано мол “Как величайшего нагибателя, вас наделят способностью отправляться в ТЗ”. Подразумевается эксклюзивность подобного перехода, имхо конечно.

Это, кстати, интересный вопрос. Может, умирая там, существо полностью аннигилируются т.е исчезает, а Анима всасывается в ТЗ?

ты чего. В этом мире никого нельзя убить на совсем.
Так что за ТЗ есть другие тз. и души умершие в тз идут уже туда)

Предварительно пырнув саму баншу и устроив переворот с попыткой призвать Легион. Норм такие “слуги”.

От Сильванофила слышу.

Лайков: 1

А потом Кадгар найдет какую-нибудь книгу и все туда поедут. Наверняка есть способы проникать туда.

Ух, Близзард, мотайте на ус! Так можно воскрешать любого Героя когда только захочется!

а они и так это делают)

2 лайка

Кадгар просто прикажет Тёмным Землям всех впустить.

Берут пример с Сильваны, очевидно же.

2 лайка

Ну не может быть, чтобы аддон состоял из одной лишь Сиши, Болвара, Келя и Утера. Куда денут остальных? Забьют? Или они от Плети будут весь аддон отбиваться?

Может, в каком нибудь 9.2 вылезет Злой Свет с Элуной и она начнет вторжение в ТЗ.

И там появятся НЭ с Тирандой!

И потом Андуин станет сторонником Бездны, и положит конец Тирании Света!

Что значит ‘может’?

Это целый год с начала аддона. Как-то маловато персонажей.

А как же толпа умерших персонажей? Всё схвачено.