Уголок сливов и спойлеров

остальных персов доберут из местных. и возглавит всех Совух-Паладин-Кузнец

И правда, чего это я.

Сначала она завербует Одина, и он будет побеждён в квесте от Сильваны, которая резко решит спасти всё и вся. Наградой будет 73 репутации с “Армией Госпожи”.

Потом Тиранда с НЭ отправятся на эпики, и в конце Тиранда будет молить о прощении у Сильваны.

А в конце Сильвана повергнет Элуну и займёт её место.

Всё, патч 9.3 готов.

3 лайка

И приправить всё толпой персонажей из прошлого.

Кстати, может, там Аргус ещё появится? И Галакронд? И Тир? Ну плз.

Противостояние двух последних и судьба Титана Смерти мне куда интереснее похождений одной Леди. Показали бы Титана в синематике, уххх.

Хочу :drooling_face:

Ну или непроходимая тупость.
Командующий не должен идти в первых рядах войска, потому как если он ляжет, то это, во-первых, потеря командования, во-вторых, дизмораль ввереных войск и, в-третьих невозможность адекватно оценивать обстановку на поле боя (с передовой банально виден только свой участок).

Я могу понять и принять, когда себя так ведет Дранош, который, да простят меня орки, с ветки недавно слез, и которому с рождения втирали, что самый большой и больно бьющий - это тру. Я могу понять и принять, когда в определенных случаях на острие атаки идет Малфурион, Кенарий, Сильвана, Архимонд или какая иная тварюшка не обделенная магической силой и повышенной живучестью.

Но обычный смертый, пусть и паладин, да еще и с кучей политических обязанностей… Вы серьезно? Хотя вспоминая Фордринга на РБ, кажется, что у них это классовое.

Останься Болвар в лагере или хотя бы командуй он из арьергарда, смог бы выжить.

2 лайка

Паладин, и в первых рядах на поле битвы? Да он явно самонадеянный или тупой!
Постараюсь запомнить такое.

Лайков: 1

Думается мне, душа Аргуса осталась там, где мы его видели в последний раз. Остальных да, хотелось бы увидеть. Особенно Хранителей.

Рядовой паладин может хоть сразу в середину вражеской армии прыгать, но когда этот паладин - главнокомандующий армией, он должен командовать в первую очередь, а за ПЕПЕлитель браться, когда уже в край припрет.

2 лайка

Я так понимаю, появление аж самого Артаса “краем” не является?

Он и до появления Артаса был на передовой. И нет, не является. Артаса вообще надо было с ренджа расстрелять, а не дуэли с ним учинять.

3 лайка

Или его личность вообще Аннигилировало, хз.

Могут появится, не танцевать же снова весь аддон вокруг Сильваны и её гения, не смешно уже.

Артасу так то начхать на подобное, он чуть весь Рассвет одним спелом не отправил в Тёмные Земли экспрессом.

На поле боя появляется Король-Лич и уничтожает все войско.
Болвар в этот момент по логике эльфа: надо сменить позицию, плохо видно поле боя, где гибнут мои воины

Чем ты меня ещё удивишь?

Лайков: 1

Он вообще не должен был быть на передовой. То, что командующий в норме командует, а не рубится в первых рядах - это аксиома. И даже сам Болвар это понял, потому что, когда к нему пришла Сильвана, он не выскочил ее встречать у ворот, а ждал на Ледяном троне - в самом удобном для него месте для боя.

Ну если базовые познания в истории и военном деле для тебя удивительны, то в общем-то я могу тебя удивить огромным количеством информации.

Лайков: 1

И это всё, что ты смог придумать? В самом деле?

Этого вполне достаточно, чтобы доказать, что Болвар, скажем так, не слишком умен. Как и 99% персонажей ВоВ, впрочем.

Кстати кто мне объяснит чем отличаются ТЗ от Фроса(Там где был Горак)

Фрос - часть ТЗ.

Стоооооооооооооп. А как это роботает? Мы в Фросе побегали и с ТЗ там нет ни капли схожести и мы с Джайной и Кэтрин не умирали попадая туда. Так я окончательно запутался

Фрос - часть какой-то из локаций ТЗ, говорилось об этом. Локации то там совсем разные.

вроде как Фрос это переходная часть между ТЗ и чем то еще. Толи ИС, то ли нашем миром