Уголок сливов и спойлеров

Хезе, не особо верится. Если смотреть откуда может показаться Элуна, то это, имхо, Арденвальд. Ночная версия ИСа, отвечающая за смерть и перерождение, по сути обратная сторона монеты обычного ИСа. По идее на это даже дуализм общества НЭ ляжет :thinking:

Твои бы слова да близзам в уши, ха.
Кстати.
1)Союзные расы получается теперь будут общедоступными. Вряд ли чтобы открыть скажем найтборнов, надо будет качаться именно в Легионе и натаскивать там репутацию
2)а ведь с новой системой то прокачки… С близзард станется сделать так, что теперь 60 будет финальным для ВСЕХ аддонов. последущих в том числе!

Вот смотрите.
Закончили мы шедоулэндс. пришло следущее дополнение.
Для хай левела - вас просто откидывает на 50 ур. скиллы понятное дело сохраняются, но качать какие то новые фишки приходится заново.

А для новых персонажей - шадоулэндс просто добавляется в список аддонов на прокачку 10-50

Ну не нагружать же по новой до сотого уровня, пора как то разорвать этот круг

Ааааааааааааааа

Чернокожие эльфы?

Лайков: 1

Да, так и есть - дожили.

Ну щас начнется, рано или поздно это должны были сделать

так, переводчики.
Дарк, в смысле темные ака дроу?

Или ниг… афро эльфы?

уже можно доставать сундучок с шутками про черных?

Да

Да дружок , именно афроэльфы.
:slight_smile:

“Грязно ругается на демоническом”
!?:%:%уй! Да как же они за1?%?%ли своей толера:;%№ей!

Блин… Я теперь откровенно боюсь, какую “милую” вещь они дадут найтам в качестве расширения кастома

Лайков: 1

Это плата за ТБ, держись и пересиди в ваниле ибо у нас толерантная игра, для всех и каждого.

Ванила Ванилой, но шедоу лэндс, в отличии от бфа, пощупать ой как хочется. Прям рилли хочется. Тематика аддона потрясающая(

похожу уйду я в Рейвендрэт и буду там заливать излишки толерантности кровушкой.

шутка про чернокожего эльфа в темной комнате, в темном доме на темном берегу

Лайков: 1

Кстати а в вампиролоке эльфовампиры черные и серые…

Игра ДОЛЖНА выйти до 31 декабря 2019 года .
Ещё не готовы эльфы и нежить. Ещё куча всего не сделано.
Поспешили с анонсом и предзаказом. Зато альтернативные облики для героев подвезли.

Ничего нового в общем. Было ожидаемо.

Ну а кто их тянул за причинные места для анонса?Сами себе злые буратины.

Афро- эльфы? Пережарились на солнце? Близы совсем решили дно пробить? Ох, чую я их фин. отчёты в 2020 году будут очень плохими!

Ответы на вопросы по сюжету от разработчиков, честно сказать, подогрели интерес к новому аддону. И вроде как все выстраивается логично.
Особенно интересен был ответ про Тиранду, у которой что-то важное произойдет в Арденвельде. Все-таки мне кажется, там мы наконец-то увидим Элуну или узнаем о ней четкую информацию. Тематика это локации подходит под нее идеально. Вопрос только остается, каким образом остальные персонажи будут попадать в ТЗ, если Герою, в качестве исключения, дается возможность попасть туда в своем телесном обличии.

Лайков: 1