Уголок сливов и спойлеров

Использует силу НВ. Или её кто-нибудь грохнет и она улетит в лесочек)

И то, и то возможно, ага. В связи с информацией о том, что можно будет возвращать в мир живых некоторых персонажей, не такая уж и проблема.
С Тирандой более-менее ясно, но наверняка там будет не только она. Лортемар, мне кажется, впишется в сюжет с Келем, Андуин явно будет как-то участвовать. Мб это будет что-то вроде призраков силы из ЗВ, только типа голограммы.

> https://media.discordapp.net/attachments/513444568201560064/640659605730623499/Screenshot_2019-11-03-23-11-32-926_com.vkontakte.android.png

Это никуда не приведет. Инфа 100%.

> https://media.discordapp.net/attachments/497488065510768640/640844680338341888/image0.png

Получается Арбитр - это она!

Уже известно, что в ТЗ множество миров посмертия. Мы попадём в основные из них, которые связаны с устройством ТЗ. То есть, отсутствие многих умерших героев уже объясняется тем, что они просто находятся в других мирах посмертия. Не в тех, в которые пустят нас.
И таким образом они могут добавить ещё одну локацию в каком-нибудь патче. Просто ещё один мир в ТЗ.

Лайков: 1

Да. И уже есть теории, что это Элуна. Но мне кажется, что существу, распределяющему души целой вселенной нет дела до отдельных народов (как нэ).
Тем более, Тиранда будет у “фей” и что-то с Элуной тоже будет там. Больше похоже, что Элуна связана с местной Королевой Зимы. Либо это и есть она.

Ну могут конечно Королеву Зимы превратить в Элуну…Но мне как то тажется что Элуна будет повыше.Но это я имхо конечно.

Может и повыше, но вряд ли Арбитр.
Да и что может быть повыше уже? И так владычица одной из зон в Тёмных Землях, которые, похоже, древнее Титанов.

Лайков: 1

Ну титаны все таки не боги а она может быть одним из “настоящих богов”.Вспомните Сильвана ненавидит Элуну,миропорядок,богов.Это ей кстати прописали в перед бурей.

Да там уже всю историю Сильваны удалили. Теперь она заключила сделку, когда упала на шипы. То есть, все её фразы, мысли и развитие персонажа - не канон. Вот теперь по-настоящему видно, кого действительно интересовала Сильвана как персонаж с историей, а не просто моделька.

3 лайка

Эммм всмысле видно как интересовала?И нет историю саму не удалили же.Отредконили кусками да но не удалили.

В смысле видно, кому плевать сейчас на это всё и что теперь это просто новый персонаж с моделькой Сильваны.

Вспомните поворот Гароша на 360 градусов.Тут все же больше нам обьяснят и поплавнее все выставят по итогу.Что ее от рейда не спасет.И чесно надеюсь на этом с ней будет все.Я не спорю легионовский Гулдан был очень неплох но больше 2 дополнений не стоит тянуть.
По крайней мере я надеюсь на это.

Ты ведь понимаешь, что когда ретконят так, что сами мысли персонажа - не канон, то это спасти уже ничто не может. Верно? Понимаешь ведь?

6 лайков

Эммм а что ты спасать собрался в игре?Напомню игре 12+ с не самым одекватным сюжетом и повествованием.В нем дыр как в сыре.Напомню у нас Хаккар нафиг пропал куда то.И это минимум.И таких вещей которые никуда не ведут в каждом дополнении дофига.

Мы либо примем по итогу предложенные нам обяснения либо нет.Вот и весь выбор.Нету там спасать не спасать.

Вообще-то он не “куда-то” пропал, он сейчас в Тёмных Землях. Только я не уверен, что Близзы об этом помнят и покажут его. Спасибо, что хотя бы Кел’Тузада не забыли. Он будет у некролордов.

Это как раз равносильно что пропал нафиг куда то.Отложен на полку в уголок.И так со многими и огромными кусками и персонажами.