Уголок сливов и спойлеров

имхо слишком крикливые вышли.
В прошлой версии голоса дворфов более тихие, ехидные, и такие, знаешь… исполненные достоинства. Особенно Мурадин.
Здесь же это просто бухарики. Прошлые дворфы мне нравились больше

Тут вкус и цвет по голосам,но мне кажется(имхо) что такие голоса подходят им и делают более близкими к дворфам из вов.А в ВоВ мы о них узнаем все же многое включая быт и любовь к дракам и бухлу.А с Мурадином спорить я вообще не буду.Его голос тот же что был в вк3 озвучил и ВоВ.

Значит у него изменилась манера.
Вот тут хорошо видно

Ну и да… Артас.

Люди все неочень.С этим я полностью согласен.Хотя кое где неплохо.

Лайков: 1

Дрейк, ну согласен с ДК, 50/50, вот ЭК озвучены весьма достойно (я про простых НИП), высших эльфов, что-то не обнаружил! Ткните в них пожалуйста!

Но вель дворфы и есть бухарики… Хотя тот дворф из БфА, который с Ушей срется на Мехагоне, топчик.

Спрашивается еще, почему у Джайны вообще другая актриса по сравнению с хотсом и вов.

Лайков: 1

вот и мне интересно. мейби та разорвала контракт с локализацией?

Ну для вов она еще озвучивает ведь.

Ну может в цене не сошлись и вся недолга.

Сомнительно.

Бывают моменты, когда с актёром проблемы - заболел, запил, недоступен, какие-то тёрки или что-то ещё. А план висит и ждать нету времени. В такие моменты актёров меняют. Как например с Мурадином и Седогривом в ХотС, где их озвучивают другие актёры, но при этом после их релиза там в WoW их продолжили озвучивать старые актёры.

Есть вариант, что могут другую озвучку подвезти, это не проблема. Архимага поменяли без всяких вопросов. Я надеюсь, что и Артасу Кретова вернут. И Котика волшебнице.

Время-то есть как раз.

Озвучка не за пару дней делается. На любой работе есть план, который должен быть выполнен в срок, иначе начнётся разбор полётов.

Ну наше счастье, помимо архимага, дворфа и таурена, такое ещё было в паке миссий Новы, когда её актриса озвучки не смогла по какой-то причине принять участие во втором паке и потом переозвучила его.

На переозвучку Архимага сколько времени ушло? Не настолько уж долго.

Ну да, всегда могут выйти патчи с переозвучкой. Но время еще есть, дату релиза же даже не назвали.

Существует мнение, что это была рофло-озвучка стажёра. Много конспирологии, от того, что это был маркетинговый ход дающий очки к репе, типо “вы взбугуртили, а вот мы взяли и пошли вам навстречу, какие мы молодцы” до того, что озвучка делалась на коленке до приезда актёра.

Времени всё равно не так много. Через неделю уже середина ноября, до релиза максимум полтора месяца.

Что хроники писались с точки зрения титанов. А бфа, видимо, c точки зрения Сливанны.

3 лайка

Само желание коснуться тематики ШЛ - сюжетный провал.

Зачем нам знать, как осуществляется посмертие? Зачем они убирают мистику? Это же просто… скучно.

А, ну и Сливану можно впихнуть же.

3 лайка

И вот, к нам радостно спешат Архимонд с Кей Джеем.

Я рад. Очень рад. (НЕТ)

Когда они прекратят насиловать трупы старых персонажей… Это уже не некромантия, это что-то похуже.