Уголок сливов и спойлеров

Ну так то да.Но этот новый архимаг уже мемом стал.Не хуже зиккурата

Если я правильно помню, они заявили, что таких вот регионов, как Малдраксус, Бастион и остальные - огромное множество, и мы побываем только лишь в некоторых.

Оценив души, Арбитр отсылает их в одно из бесконечности царств Темных земель. Мы посетим четыре царства, но не все души отправляются именно в эти земли.

(перевод Кирасера)

Да, насчёт Арбитра, как я и написал выше, он всё-таки един - но мою попытку объяснения это не сильно ломает.

Ну и, насколько я понимаю, другие “царства” ТЗ не населяют 4 представленных нам ковенанта, они взаимооднозначны с представленными 4-мя царствами. Или по этому поводу была какая-то иная информация, я мог упустить?

Лайков: 1

Было сказано, что вообще все души попадают к Арбитру и все царства едины для всей вселенной. Да, мы побываем только в 4 + Утробе, но это ни на что не влияет, так как сейчас вообще все души со всей Вселенной идут в Утробу. Что обесценивает всю историю 4 войны как способа насыщения этой зоны.

Я исходил из того, что, поскольку при моём предположении механизм посмертия локально сломался для Азерота, то и увядание настигло только текущие 4 царства ТЗ с ковенантами, а не все Тёмные Земли.

Сейчас попытался бегло поискать, что именно там было сказано, но не помню уже, где это было. Буду благодарен, если кто-то дословно найдёт контекст этого объяснения с Blizzcon.

У Кирасера перевод такой:

Земли Ковенантов начинают погибать уже сейчас: анима, кровь Темных земель, покидает их эфемерные реки. В последние годы сила Пасти неуклонно росла, а следовательно… и сила Сильваны.

Здесь упоминаются только “земли Ковенантов”. Про другие царства (если, конечно, ковенанты не являются эдакими империями ТЗ, у каждой из которых по бессчётному числу царств - а непохоже, что что-то подобное имелось в виду) ничего не говорится.


В общем - надо ждать ещё лора откуда-то или уже сам аддон, может хоть что-то пояснят. Пока что слишком много каких-то тонких и скользких моментов, которые трактовать можно ну очень по-разному, даже какие-то официальные ответы и объяснения.


Так-то я сомневаюсь, что хоть немного в чём-то окажусь в итоге прав (вообще не думаю, что Blizzard сами настолько глубоко копали устройство ТЗ - в этом и проблема), но это была такая… Небольшая попытка более-менее адекватно заткнуть большинство дыр исходя из известного.

Чет пока вся инфа писец как путанная.Надо в порядок приводить все.Что на даный момент нам вообще ТОЧНО извесно?

Либо у меня на асфальте лыжи не едут…Либо пока они сами как то не устаканят и не обобщать все что наговорили,ниче в общую картину нормально не сложится.

В своих путешествиях в Темных землях мы узнаем о ее сделке с Сильваной, а также предназначение ее лампы. Это, скорее всего, будет не то, о чем думают фанаты.
Близзард наносят новый удар (ха)

Смотря о чем думаем мы фанаты варкрафта.Ну фанарь мог быть с мьёдом а Сильвана могла просто пытатся Эйр напоить что бы…Сделать новых валькир по пьяни и с первым встречным…А Седогрив весть такой маральный все обломал…
Придумать можно любую фигню и любой бред.Интереснее что в итоге станет каноном.

Фонарь нужен был просто, чтобы светить. Сильвана боялась темноты.

2 лайка

Тогда Седогрив вообще негодяй…Странно что не нагадил сильване в капющон в темноте…

Его обида была недостаточно велика.

Да, приятно получилось, даже очень.

Лайков: 1

Все равно не дотягивает до старой, если дриада раньше была лисицей, то сейчас она скорее что-то невинное, убрали рычание друида-ворона и тд
Нет в голосах какой-то индивидуальности

Зато озвучка дх, дхшки и Иллидана лучше. Влад Копп как всегда на высоте)

"Замуровали… замуровали, Стражи!"хд

Извините, но как бы фразы “Я НЕ ВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ 10 000 ЛЕТ” с актерской драматичностью нету
Так что все озвучка Иллидана не считается х)

Лайков: 1

Эта фраза была ДО того, как мы узнали, что его главной тюремщицей была одна любительница БДСМа))) Так что все логично!

Дрейк, а что ты радуешь только длинные ушки Призрака? Я хочу услышать высших эльфов и син’дорай! Их озвучку уже выкладывали?
А у НЭ просто офигительная озвучка.

Так ВЭ и ЭК выложили чуть ли не первыми в составе озаучки Альянса же.

Хм… ты точно хочешь ЭТО слушать?) Изволь, но не уверен что это порадует твои ушки…

Тут и юниты высших/бладов.

Единственный кто на высоте здесь это Кель. Благо его озвучивает тот же самый актер.

Вообще, мой вердикт пока по озвучкам - на всех кампаниях/сражениях кроме найтов, включать старую. Благо вроде такая возможность сохранится. А в кампании/сингле найтов можно и новую - ибо Копп как всегда божественен.

Ну не скажи.Тут 50 на 50 по озвучкам у Альянса.Дворфы мне в новой озвучке понравились больше.