Уголок сливов и спойлеров

Картинка смешная а ситуация ну очень хреновая. Ну ладно, эту корову все равно не жалко, пусть обеспечивает Штормград молоком.

Кстати получается если будут рейды за головой Андуина для достижений то Бейн будет Орду убивать?) 10 из 10

3 лайка

Ему не в первой своих убивать)
Но думаю,ордынцы его даже увидят.

2 лайка

В Экзодаре бы поставить посла от маг’харов.

надеюсь посол будет рассказывать им как Саурфанг сравнивал голос детей дренеев с визгом свиней
Саурфанг: Я думаю, хуже всего для большинства были крики дренейских детей... Этого не забыть никогда... Ты бывал когда-нибудь бывал на свиноферме? Когда свиньи в том возрасте, когда их забивают... Вот этот звук. Визг забиваемых свиней... Он сильнее всех отзываеся в памяти. Это время тяжко выдержать нам, старым ветеранам

3 лайка

Лучше на Виндикаре. Ведь Озаренные дренеи вызовут у альт-Маг`харов куда больше “теплых” чувств, чем обычные.

Нет, он будет постоянно ныть и каяться.

Виндикар это миф, его нет.

Немного технической стороны игры.

Лайков: 1

Совушки такие маленькие?(

Забавно, пока ты не сказал, я даже внимания не обращал, довольно похоже вышло.

А по Кретову неизвестно?

Было бы неплохо.

Джон Хайт и Джонни Кэш сказали, что ТЗ сломались примерно во время событий WoW: Legion. Почему-то нигде не видел этой инфы, но вот теперь мы знаем, что не так уж давно это произошло.

тогда логичнее всего подвести это под сделку с Хелией. То есть уже после гибели Вариана

Ну, кстати, логично. Вот ролик с Андуином и Варианом, когда нашли Шаламейн. Вариан там как образ из ТЗ появлялся или как? Логично тогда, что не из Утробы.

У меня скорее версия, что дух Вариана в Шаламейне. Андуина торкнуло когда он клинок взял. Очень красивая версия лично для меня)

Не слышал ничего. Но вряд ли бы он отказался, учитывая, что ещё недавно в 8.2 до сих пор озвучивал Артаса. Возможно, был загружен очень.

Возможно, хотя мне казалось, что это не так, ведь огонек погас. Но версия правдоподобная, да.

огонек погас и разгорелся сразу после разговора отца и сына.
И андуина торкнуло именно тогда когда он взял меч)
Кстати это было бы символично, учитывая что Андуин проходил с Шаламейном весь аддон. И даже мак гора была с ним.
Волк не умер, Волк отправился на перегруппировку в меч и все еще сражается с врагами своего народа)

Скорее, там частица души Вариана. Примерно так же, как частица души Тириона в Испепелителе сидит и болтает со своим приемником.

Тут могло быть тоже самое.

Это был флешбек из ОО, а не какая ни часть души.

Лайков: 1

Но ведь Андуина не было в ОО. Как он мог увидеть этот фбэк?

Я не понимаю теперь, зачем Сильвана вообще с Легионом воевала, ведь ничто так не надуло бы Утробу как победа Легиона х)