Уголок сливов и спойлеров

А не, был он там. Тогда да, м.б. и флэшбэк в красивой обертке.

Лайков: 1

Очевидно, Легион вполне себе враг для Тюремщика.

Пруф бы не помешал. Легион даже Шлем украл не у Тюремщика, а в Малдраксусе, они вообще никак не пересекались. Во всяком случае по той инфе, что в наличии сейчас. Единственное, чем Легион плох для ТЗ вообще и Тюремщика в частности, так это тем, что забирает души из оборота ТЗ и переводит в КП в качестве демонов.

Теперь у меня еще больше вопросов про андедов и Сильвану

А он там кстати собирается заниматься жречеством?
Вроде, его фишка была как раз в том, что его отец хотел воина в доспехах и с мечом, а Андуин наоборот(и Варя все же принял это). А в итоге он в доспехах и с мечом

Человек предполагает, а Древний Бог располагает :yum: При всем при этом, в книге, которая теперь уже не канон (Перед бурей), Андуин признавал, что таланта к воинскому делу у него нету и великого бойца из него не выйдет, сколько не махай дрыном на тренировках.

Так зачем он носит вот это все, на макгоре он вообще смешно выглядел)
Надеюсь, Б от этого избавятся(или просто они считают, что король без доспехов это не король)

Ну как бы война. И король, который почему-то любит тусить на передовой (в ВоВ почти все важные командиры это любят) без доспехов - это труп, а не король. Тем более, что вкупе с магией он боец хоть и не выдающийся, но выше среднего, наверное. В ролике БфА он троих ордынских воинов ушатал, что весьма неплохо для 18-20 летнего парня.

Ну вот я примерно об этом и говорил. Тюремщику, по какой-то причине, было выгодно, чтобы Сильвана повела Орду в войне с Легионом и победила.

Ниче, сегодня-завтра я все свои претензии к этому чертову сюжету соберу в кучу и рожу отдельную тему х)

Ах, меня это как раз и раздражает. Ну, явно же персонаж не для передовой. Делали одно, а получили другое.

А после он сделал масс хил. Боец хороший, но хил из него лучше (даешь репрезентацию хилов)

Лайков: 1

Щас бы ДЦ из пвп-ветки рассказали тебе за репрезентацию хилов с 15-20к дпс за арену х)))

Вот именно, показать все страдания игры за хила и отсутствия награды и поддержки :flushed:(однажды, танк сказал что я хороший хил, я почти заплакала)

Были ведь ещё многочисленные реакторы душ, из-за которых души тоже не шли в ТЗ.

Это достоверно не известно. Велен только сказал, что души медленно разлагаются энергией скверны, но он такой себе специалист в этих вопросах. И потом, вполне возможно, что после переработки в реакторе, остатки все равно отлетали в ТЗ в виде анимы…

Так вся соль душ и есть в этой аниме, я полагаю.
Закинули душу в реактор - ТЗ не получили подпитки.

Очень сомнительно. Анима же поддерживает существование душ, следовательно, реакторы на аниме и работают. И когда реактор поглощает всю аниму одной души, она умирает навсегда, уже никуда не отправляясь. Душа без анимы ничего не стоит, как я понимаю.

Ага примерно так.Ее можно отчистить эту аниму как то без вреда для души что там в тз и практикуют.А еще она как месный аналог денег в Вечном Городе.

Кстати а сколько сейчас сыну Мойры лет и не пора бы ему модельку выдать как сыну Трала.Да и вообще пора его вводить в игру уже.Наследник 2 кланов как никак.

Цитатомёт активирован.

Торадин и другие предводители первых человеческих племен считали свои мечи и секиры священными. Они верили, что в оружии живут духи их предков.

О влиянии магии Скверны на души:
Real Fel energy consumes souls, yes. Hence, soul shards.” - из твитта 15-ого года.
To seal their demise, Sargeras summoned a massive fel storm that would consume their bodies and souls alike.” - первый том Хроник.