Уголок сливов и спойлеров

Да ну, отрекшихся и эльфов крови что то не найти

Вы ошибаетесь, там есть дренейская лавка. Смотрите внимательнее.

Воргенов только нет. Генн за трезвую нацию

Воргены и так отбитые наглухо. А если еще и налакаются, вообще зад будет.

Лайков: 1

А кровавые эльфы нет? Будут вешаться на орков, разрушат семьи.

5 лайков

Воргены как раз на фестивале бухают.А вот лавок ДЧЖ,Воргенов,Озареных нету.Зато панд дофига.

И лавка Черного Железа там есть.

Я не знаю, сколько должен выпить орк, чтобы дать на себя вешаться бладэльфу. Он же умрет раньше от алкогольного отравления.

Разве дренеи употребляют алкоголь? :scream:

Ну не знаю, помню - в одном квесте орк на мотоцикле приглашал бэ покататься :smirk:

Все пьют, даже дренеи.

Да, только вот в том квесте и орк, и бэ — мужского пола…

Лайков: 1

И что? Что они оба мужского пола. Вей и некоторые другие тут делают акцент именно на этом. БЭ любят же называть плохим словом. Что-то разве поменялось? Не думаю, только шутки стали ещё более бородатые!

Я сам БЭ. Просто чем спорить с такими “шутниками” проще им подыграть )

забавно называть Близзард “некоторыми другими”

А я разве говорил конкретно про Близзов?

Поправочка! Ты конечно БЭ, но немного мёртвый!

Лайков: 1

Да есть,мой косяк проглядел эту одинокую сироту дворфийку возле бурмашины.Значит нет Озверенных и Воргенов лавок.

Там нету Ночных Эльфов вообще. Не только торговой лавки но и нипов гуляк.
И не надо про то, что Ночные Эльфы не пьют. К примеру Войд Эльфийка в лавке виноделов там же продаёт Калдорайское Имбирное Вино…

Кстати лавка у продавца сыром выполнена в Гилнеаском стиле.

П.С. Ну что господа? После завтра окончание войны. Как думаете чем всё таки закончится?
Мне тут вспомнились слова одного из разработчиков годичной давности. О том, что Ночным Эльфам представится выбор, между местью и спасением мира. Как думаете что же будет? Может Сильвану пленят, и Тралл с Саурфангом и Андуином решат, что это Тиранде стоит вынести приговор? )

Победит дружба, веленгую. Детали не так важны.

2 лайка

Прости, Призрак, но я почти уверен, что даже упоминания НЭ в финале кампании не будет :man_shrugging:

8 лайков