Уголок сливов и спойлеров

Я скрестил пальцы.

3 лайка

Вроде там говорили, что будет 2 видео ролика. Я всё же думаю, что один из роликов будет тот, который ещё зимой показали. Где Тиранда празднует победу на Тёмных Берегах, под хлопки в стиле турнира по гольфу (в игровом качестве).
А вот второй, будет уже в фильмовом качестве, с участием Тралла, Саурфанга, Сильваны и Андуина. Где они обнимутся и решат вместе пожарить одного морского обитателя, с тентакольками.

П.С. А ведь фильмы и игровые детали уже скачены на наш компьютер. Странно, что датамайнеры не намайнили ничего. Словно ВоВхэд и ММОчемпион работают на Близардов.

Ага, в военной компании промежуточного патча.

Ушли придумывать приговор Сильване :rofl:

Они все уже намайнили, но оно зашифровано. А современные шифры без ключа не взламываются. Во всяком случае, не за такое короткое время.

Лайков: 1

Силька победит, ведь она действует на благо Азерот.

Надеюсь,после финала Военной Компании станет ясен финальный рейд аддона.

:point_right:The War Campaign Concludes
Tensions continue to rise between Saurfang, Anduin, and the Banshee Queen Sylvanas. Discover what awaits the Horde and Alliance in the final chapter of the War Campaign.

Интересно, что Тралла и Бейна не упомянули. С Бейном то ясно, у него нет Фильмовой модельки. Но вот Тралл…

П.С. Кстати заметили, стоило мне отменить подписку, Близарды сразу выпускают полупач? Словно кто то хочет меня остановить. :male_detective:

Ухх синиматики то какие плохие будут если они будут только с этими тремя…

Как всегда зришь в корень :smiling_face_with_three_hearts:

У меня знатно подгорит, если Альянс все простит.

6 лайков

Возможно все будет так как когда то говорил Метцен ( про макгора и смерть Сильваны в процессе ) с учетом того что в главных “ролях” три персонажа может быть именно это.

Это будет еще хуже, с учетом того, насколько сильной показали Сильвану в книгах, комиксах и роликах. Ну не может ее по-честному завалить никто из оппозиционеров. Разве, что к Траллу все его могущество времен окончания Каты вернется.
Да и сразу встанет неудобный вопрос: “А че вы раньше так не сделали?”

2 лайка

Просто беги, невзирая на препятствия! Сейчас! Ты еще можешь вырваться. Не оглядывайся на нас, нас уже не спасти…

14 лайков

Если Близзы захотят, то ее убьет хоть Андуин(это звучит интересно, кстати,) или рандомный демон-появляющийся-из-угла(я, никогда, не прощу их за Волджина)

Лайков: 1

Вангую, прямо сейчас какой-нибудь мелкий ушастый бродяжка сидит в канаве Шторма и повторяет имена: Сильвана, Натанос, Саурфанг… А потом он возьмет ножик… :smirk:

3 лайка

Если речь про Мак Гора, то причем тут Андуин? Хотя он, теоретически, может убить Сильву как раз, так как сильный светоюзер.
Но ее вообще вряд ли убьют, ибо нафига на постер Близзкона вешать мертвого, к моменту этого самого Близзкона, персонажа?

Лайков: 1

А при чём тут Сильвана? Она что, орк? И ладно, я могу понять Кэрна, он хотел сместить Гарроша, тот сам бросил вызов на мак’гора. Но Сильвану ооооочень трудно представить в поединке чести.

Я про просто убийство в общем говорила.

Уверена, он и так и психологически может ее победить

Чтобы свечку можно было поставить рядом с ним

Лайков: 1

Адаптируют под тал’ашар.

Сильвана, я тебя морально уничтожю (с)