Уголок сливов и спойлеров

Вот тут я с тобой соглашусь. Все очень странно, учитывая, что в книжке Голден было сказано, что стихии помогают лишь тем, кого сочтут достойными этой помощи. И раз Траллу помогли расплющить Гарроша, значит, так было угодно стихийным силам.

Тралл вроде подчинил их тогда а не “просил” после этого они на него и обиделись

Это лишь теория. Пруфов на эту тему нету.

Хм. Не припомню такого, чтобы где-то говорилось, что он их тогда подчинил.
Буду признательна, если приведете ссылку или цитату, а то, может, я правда что-то упустила.

Но если допустить, что это так, и Тралл во время разборки в Дреноре решил заделаться кем-то вроде темного шамана (черт, мне нравится эта идея!), то что мешает ему подчинять стихии и дальше? Видимо, все-таки большую роль играют его личные тараканы и чувство вины.

Hear me, elements of Azeroth.
Once, we walked as one. I abused your powers for my own personal vendetta.
Take back the Doomhammer! Grant it to one who is worthy.
Teach me, and again I will be your servant.

Думаю нет смысла объяснять " использовал для личной мести " ?
Теория скорее то что это его "тараканы " игра говорит об обратном

Он её реснёт - то есть сделает живой.

Вот ЭТО будет поворот.

Лайков: 1

Кажется в одной игруле про пиратов что-то такое уже было.

Еще чуть чуть и тут запылает.А может и нет.

Ждем вечера.

Тиранда будет извиняться.

Перед Эрель.

Драконы должны извиняться.

Драконы должны служить.В жизни и смерти нам,Дк.

Лишь бы они не служили Сильване и неверным оркам.

Сильвана будет служить,вся многоходовачка только ради возвращения ЕГО…Единственного короля которому будут служить все.Артаса.

А если без шуток то разрабы сами тизерят что реакция у нас будет интересная.Плюс будут стримы от них.

Из этой цитаты следует, что он злоупотребил силами. Но где информация именно про подчинение?
Подчиняли стихии и использовали их, как хотели, темные шаманы в армии Гарроша, например.
В “Повелителе Кланов” Тралл с помощью стихий тоже делал много чего веселого, однако, стихии резко решили обидеться на него из-за инцидента с Гаррошем. Вот этот момент мне не понятен.

Как бы мы потом за это волнение не поплатились разочарованием.

Тельдрассил уже давно потух, а у меня ещё тлеет от того, что стало причиной пожара. Столько теорий строили, а там…
С Вечным Дворцом тоже было как-то совсем не то, чего ждёшь от освобождения Н’зота.

У некоторых НЭ он всё ещё горит, судя по еврофоруму истории.

Форум сгорит если нам покажут поцелуй Сильваны и Андуина.Никакой Тельдрасил с этим пожарищем не сравнится.Ну только целующиеся Малф и Натанос.

2 лайка