Уголок сливов и спойлеров

Ну, да, Андуин находит котят и идет к Сильване .И она :((( я все поняла, война не выход, теперь я люблю Орду, давай пойдем пить чай
И ее все прощают и она тихо мирно живет со своей семьей

С Седогривом не вышло, а с фералами прокатит? Ещё один аргумент в пользу котей :3

Лайков: 1
Лайков: 1

Готова на добровольной основе если это цена окончания войны))

Лайков: 1

Эльфы спаивают орков, ничего нового.

Давно традиции ночнорождённых перешли к эльфам крови и отрекшимся?

А давно мак-гора перестал быть ассимилированной традицией фракции?

Лайков: 1

А Саурфанг только что укрылся в здании без стен — и здесь ему предстоит сражаться с верховным друидом. «Это конец». Шум снаружи нарастал, и вдруг таверна погрузилась во мрак — ее порог переступил Малфурион Ярость Бури. Он пристально смотрел на Саурфанга. Три советника верховного воеводы бросились в бой. — Стоять! — закричал Саурфанг.Металлические когти на запястьях Малфуриона молниеносным движением встретили приближающихся двух орков и эльфа крови. Он перешагнул через мертвые тела. Морка сжала плечо Саурфанга. — Беги, верховный воевода, — сказала она. — Мы его задержим.Нет, не выйдет. Разве что на мгновение. Пришло время умереть с честью. — Бери карты, — прошептал Саурфанг. — Доставь их вождю.Глаза Морки расширились, но воевода уже отвернулся и проревел: — Малфурион Ярость Бури! Я вызываю тебя на мак’горa!
Позже он хотел вызвать на мак’гора Сильвану. Макгора возможна не только между орками.

Лайков: 1

Андуин собственноручно убил Нетрезима! Нетрезима!
Ресал Вариана, ресал целую армию на поле боя.

Он точно бы справился с Сильваной. Однако это же Андуин. Вы можете представить как он после победы отрубает Сильване голову?
Скорее он её обнимет и скажет чтобы та не расстраивалась.

Саурфанг, конечно опытный метатель топоров в спины верховных друидов Азерота, так же способный вырезать целый отряд Отреков вместе с Тёмными Следопытами. Но всё же если вспомнить битву Сильваны с Генном, у Саурфанга попросту не хватит ловкости чтобы избежать Сильванских стрел. Она его убьёт без особых проблем.

Тралл… От него вроде отвернулись стихии, но как отвернулись так могут и повернутся обратно. Мир ведь гибнет.
Вообще странно, как стихии Азерота могли узнать, что там Тралл натворил в другом альтернативном мире? Эта глупая история с потерей силы из-за убийства Гарроша, хотя перед этим Тралл кого только не убивал стихиями, даже, даже простых людских стражей кораблей в Порту Лордерона, которые сделали намного меньше зла чем Гаррош…

С ВолДжином не всё так просто. ВолДжина лишили его способностей специально, и его смерть подстроили.
Не известно от кого берёт свои силы Сильвана, но вроде она делает всё, что “БОСC” хочет. Он не станет отбирать у неё силы.

Завтра. Завтра! Завтраааааа!
Завтра конец. Либо всё плохо для НЭ и я брошу наконец то ВоВ. Либо всё хорошо и я “одену свои кандалы” обратно. Либо их вообще не упомянут и буду ждать Близкона =)

П.С. Там кстати создатели первых частей Элдерскролсов объединились вместе, для создания новой РП вселенной, с новейшими технологиями, для любителей путешествий в мир фэнтези.
Звучит эпично. Может таки появится ВоВ киллер.

https://www.oncelostgames.com/

Вот именно, мне так хочется раскрытия персонажа Андуина.
Чтобы он сомневался в своем пацифизме, чтобы Тиранда и Малфурион давили на него своей местью и чтобы понял так сказать ответственность, но в конце концов все равно бы понял, что война не выход.

3 лайка

Мне стало любопытно - а какую силу имеет орочья Мак’Гора в нынешней Орде? Орков почти не осталось, предводителя нет, в текущей Орде они, можно сказать, рабы. А рабы вождей не выбирают. Так какую силу имеет орочья Мак’Гора для ходячих мертвецов?
Лидера тауренов приговорили к смерти (и возможному посмертному служению) - таурены тоже без лидера.
Тролли чёрного копья не мелькают (мало ли). Но первую скрипку у них явно теперь играет королева зандаларов.
Гоблины трудятся изо всех своих гоблинских сил. Их лидер тоже постепенно понимает, что в мертвом мире мало кого и что купишь и продашь.
Эльфы крови опять влезают в абсолютно чуждый им конфликт, складывая головы за чужые интересы. Неужли им это нравится?
А из отрёкшихся нет никого недовольного политикой Самой Главной Скрытной Умной Гениальной Справедливой Хитрой Мудрой Дальновидной Смертоносной. Все упокоены.
У них общего только знамя. И то орочье.
Какой всё таки идиотский сюжет.
Как думаете - лучше будет?

Ля, когда? В синематике это больше на масс хил похоже, а не рес.

Может дело в Тралле? Он так разочаровался в себе, что стихии решили, что такой лох им не нужен.

Пруф, что намного меньше.

Интересно, а луговая собачка под бафом Валькир справилась бы с дуэтом Тиранды и Малфуриона? :man_shrugging:

Ты правда веришь, что про НЭ на Близзконе что-то скажут? Мне бы такую веру в нормальный контент для орков.

6 лайков

Сильвана-же убила двоих, а третьего сделала своим слугой.

Лайков: 1

Чтож ждем что сегодня мы узнаем.Если чесно боязно теперь…

До этого момента я даже думал что вы просто малоосведомлены, но тут очевидный троллинг.

Лайков: 1

до слез…

2 лайка

Этих Натрезимов целая раса,ничего экстраординарного. Ладно бы был одним из сильнейших,типа какого нибудь Детерока,но этот же просто рандомный Натрезим.

Воскрешением владеет каждый второй,судя по заданиям тех же Паладинов,где ещё совсем зелёного героя послали воскресить дворфа.

А он разве не массово исцелил армию? Они же не мертвые там,а вполне живые,просто раненые.

Я смирился с Сильваной,но не надо каждого второго усилять до уровня чуть ли не ПолуБога? Да и он же в первую очередь целитель,в бою он никогда имбой не был.

Пока Сильвана должна его мимоходом ваншотнуть,даже не заметив.

Андуин сравнительно сильный Адепт Света,но не ровня тому же Велену,если его и апать - объясните хотя бы,откуда у него такая мосч.

5 лайков

папа дал вместе с уверенностью в себе. Как то так это работает

Где то из кустов заиграл большой черный рояль…

Всем знакомая “Тема БфА” для гарнизона?

3 лайка