Уголок сливов и спойлеров

Ладно не томите, расскажите в в 2 словах че там по сюжету

Блин так и хочется сказать “яжговорила”

а где видос мак горы?

13 лайков

Но кое в чем Саурфанг был прав. Он никогда ничего не знал о чести. И так и не узнал до самой смерти.

11 лайков

Саурфа жаль чисто человечески

Лайков: 1
  1. Вместо бойни где все пострадают Сильвана выбирает поединок 1 на 1.
  2. Вместо того что бы мучительно убить Саурфанга она его тупо ваншотает и то после того как дала ему шанс(повернулась спиной и пошла прочь)
  3. Вместо ругани с “Ордой Чести” она понимает что всех мятежников бесполезно переубеждать и она в гневе улетает.

Ну не знаю если бы меня без моего мнения поставили на пост Директора завода а потом все рабочие завода сказали “Ухади” то я бы послал их и ушел.

Сильванохейтеры тут бомбит только вас…

13 лайков

? Разве нельзя отказаться от принятия поста вождя

Согласен не совсем уместное слово, скорее “без ее мнения”. Можно но близы возможность отказа никак не показали, лишь говорили что ей этот пост нафиг не нужен.

Блин, какой же офигенный ролик. F Саурфангу. Сильвана просто имба.

Лайков: 1

Забавная деталь Джайна и Талисра не знают чем Сильвана ваншотнула саурфанга.
Будет очень глупо если это будет “войд” ведь они обе присутствовали когда Азшара пала.

Говорят те кто всё время помогал Сильване не видят ролик Саурфанга с Андуином на руинах Терамора.

Это интересно. Стример сказал что это клинок. Но кто зарядил клинок новой силой ?

Так то солдаты Альянса там тоже преклоняют колени.

Ну, Сильвана ожидаемо по-негодяйски улетела. Меня больше другое беспокоит. Я с этими ордынцами дружить не хочу, с Сильваной они там или без неё. А меня могут заставить. Это, как грица, нехорошо.

8 лайков

Как говорится, спасибо за честный бой

Я в финале заплакал,
Когда они ещё начали в память о саурфанге стучать копьями/флагами
:frowning:

Но Сильвана смешная конечно)

ПС.
На МакГоре опять победила магия :confused:

6 лайков

Ну, тогда она могла просто спокойно сидеть на посту, а не идти воевать и отстаивать что-то.Ничегонеделание как бы не думаю, что запрещено в бытии вождем Орды

Багиня опять победила.

Лайков: 1

Ну она его и обычными даггерами практически победила (оставалось ток горло перерезать пока он минут на коленях стоял). Сильвана тупо спекнулась в ШД рогу…
Одно не пойму почему Саурфанг раньше не предложил Мак Гору раз все равно пошел на верную смерть. Рассчитывал ее эмоционально своей смертью трольнуть что ли?

2 лайка

Ну как видно по ролику, Саурфанг бы ещё мог хотя бы по чести биться до конца.

А тут у неё просто вырвалось кое-что нехорошее изо рта,
Она от этого психанула,
Нахамила всем
С одного Мегасупир выпука тени ваншотнула Саурфанга
И улетела.

Ну не дело это :confused:

На макгоре не запрещена магия

Они оба светятся скорее всего энергиями “смерти” когда она режет его это видно.