Уголок сливов и спойлеров

Зато понятно, чего ее никто до этого не вызывал. Показали и сверхъестественную силу со скоростью и почти неуязвимость и пиу-пиу ваншотающее.

Лайков: 1

Ну она древний бог просто в обличие эльфийки

Так, это все интересно, но меня интересует когда насиловать Натаноса будем

Лайков: 1

Хочу теперь махач Сильваны с Бвонсамди. Воть.

Его-то за шо!? И так всех харизматичных персонажей в Орде слили/поубивали.

П.С. Кто понял последнюю фразу Сильваны? Я чет не вкурю никак, что она говорит прямо перед полетом.

2 лайка

Да прям таки. Его почти с начала БфА упрекали, мол, почему без мак’горы. Вот вам священная дуэль орков. Помогло это Сильване удержать престол? Очень сомневаюсь.

Нужно ли ей это было? Не уверен. Она вполне могла устроить бойню даже после своих слов. Но не стала, а просто сказала много обидного и слиняла… Может таков и был план?

3 лайка

Блин что же Андуин говорит, когда его спрашивают где Тиранда?

Среди войск Альянса были Ночные Эльфы в униформе Войны Шипов. Не Ночные Воители. Так же была Шандрисса.
Где же остальные НЭ?

Война закончена в любом случае.

Лайков: 1

Всё оказалось почти идеально, я приятно удивлён.
Похоже самое время прозвучать кличу — “ЗА АЗЕРОТ, ЗА АЛЬЯНС!”

3 лайка

Встречай новую королеву отреков

Джайна: После этой войны другим тоже понадобится помощь. Чтобы найти свое место. Найти для себя будущее. Возможно, ты сможешь направить их.
Калия: Я не знаю, сколько от меня может быть пользы. У меня нет всех ответов.
Дерек: Может быть, им и не нужны ответы. Может быть, им просто нужна надежда. Так же, как в ней нуждался и я.

3 лайка

И плакала озаренная нежить

Все верно, это было частью очередного гениального плана вождя. Сильвана как всегда на шаг впереди. Смерть всем живым и все такое.

P.S Можно как угодно к этому относится, но она слиняла и город взяли без боя. Вот и все.

К слову, мне кажется что на эти сюжетные ходы сильно повлияло ожидание сообщества. Помнится многие говорили о Макгоре между Вароком и Сильваной.

Что же теперь будет с Деларин? )

Всем Альянсерам и Траллафилам.Пиво за мой счет.А сильванофилам огрызки и крошки

2 лайка

Сильвана улетела, а где ее каблук?

4 лайка

Наконец-то род Менитилов вернулся к своему народу.

3 лайка

Придется. Хотя старая круче.

Его не взяли. После ухода Сильваны смысла драться не было + почести Саурфангу.

  • объединение фракций.
2 лайка

Тралл и освободительная революционная армия вошла в город при параде. Как это еще называть? Ну окей, похоронят Саурфанга, а потом такие: “Ну пошлите обратно из городу, дело к осаде идет.”
P.S Прямо такие объединение? Скорее просто временный мир.

Пойдемте вместе Дарнас отстраивать. Ордянс же, мир во всем мире

А можно не замечать что война кончилась? Я уже привык, видишь красное – мочи красное, мне нравится, даж очень. :face_with_raised_eyebrow:

Весь альянс через портал вернулся в боларус - если это взяли то что то очень сложный сюжет.