Уголок сливов и спойлеров

надеюсь новый аддон не закончится фразой про “Король лич должен быть всегда, никаму не гавари”

Лайков: 1

Не переживай, аддон закончится фразой:
- Что ты делаешь, дочь моя?
- Я, становлюсь королевой, папа! :face_with_hand_over_mouth:

11 лайков

Так даже лучше :drooling_face:

Лайков: 1

В том сливе с загадками от парня, что уже успешно нам сливал аддоны ранее, есть же строка, про “Trinity is sleeping inside the Crown”.
Нам вполне могут фансервисного Короля-лича три-в-одном на любой вкус выкатить. Поверни рычажок и выбери того, кто больше по нраву.

2 лайка

Нет, будет фраза “всегда должна быть королева-лич”

3 лайка

Потом вылезет Гневион и спалит мир до новой переделки - войд лорды нашептали.

Лайков: 1

Ну вот ты и спалился. Спалился что на самом деле ждешь аддон про нортренд и короля Лича а своим неверием проворачиваешь прием “не буду хотеть - сбудется”. :smirk:

Туманы Вульперии :heart_eyes:

5 лайков

Уже подходит к концу

Спалит всех кроме Андуина и они вместе улетят куда-то где у них будут “will age your father ten years in one night” приключения

Не хочешь Бейна, который съел сердце Н’зота, чтоб очистить орду от мясоедов?
Ну лан

Он уже съел сердца Гарроша и Растахана.

А теперь сожрет и Сливану.

https://media.discordapp.net/attachments/469477803385946125/639498551440703499/image0.jpg

Только б неправда.

2 лайка

Уже сюда скидывали

И тем не менее.

В итоге думается, что это фейк

Конечно фейк.Там с бровями проблема и это то что минимум в глаза бросается.

4 лайка

На Вовхеде выложили спекуляцию про Тиранду которая сойдёт с ума и станет рейд боссом, из-за Элуны.
За 12 часов до Близкона… 100% они заспойлерили, не удержались. Ведь Вовхедцы на Близард и работают.

У Blizzard новый исполнительный вице-президент — им стал Майк Ибарра.

Ибарра проработал 20 лет в Microsoft и был вице-президентом Xbox. В своем твиттере Ибарра сообщил, что начнет работать в Blizzard с 4 ноября и появится на BlizzCon 2019. «Мы приложим все наши силы, чтобы дать игрокам невероятный контент и игровой опыт, — написал он. — Мне не терпится стать частью этой команды».

Ибарра ответствен за провал старта коробки кстати ВО ВСЕМ)

-эта новость кстати подтвердилась.

Мракоуст<Каменный Кулак>

-советую создать завтра за пару часов до Близкона, отдельную тему для обсуждения. Где будут линковать ссылки для стримов и обсуждать новинки всех игр. Как в прошлых годах.

4 лайка

Как вам последние сливы 8.4, где Сильвана опять осаждает Штормград?