Уголок сливов и спойлеров

Да это она, ага :wink:

Больше походит на качественный фейк, откуда вообще эти брови выходят, да и сравнить того слитого Болвара и это

когда один псевдофейк начинает казаться реальным сливом на фоне другого. Лол

4 лайка

Если Сильвана Лич, то Болвара куда дели? :thinking:

На саронитовые шипы. This is Northrend!

3 лайка

Дочку только в сюжет ввели? А батю уже грохнули? :grin:

Болвара хотя бы из официального магазина близзов вытащили

Лайков: 1

Это пасхалка для фанатов, то че. Все знают, что в игре брови у эльфов тупо торчат из под шлема и Близзард решили над самими собой так пошутить в новом ролике.

Лайков: 1

Надо чтобы в синематике Сильвана взяла гоблинский шуруповерт и просверлила в шлеме дырочки под брови.

3 лайка

Ну, тогда уж и под уши, а то ей наверное больно будет их под шлемом держать

2 лайка

Столько дырок… Шлем то не развалится?

Лайков: 1

На что только не пойдешь ради красоты

Лайков: 1

Да не фейк этот Болвар, господи. Вместе с ним вытащили из шопа и арт по второму овервотчу, который, очевидно, официальный. Кто вообще станет настолько заморачиваться, клепая настолько качественную картинку, для фейка? Очень забавляют эти вездесущие “сразу видно фотошоп, я программист”, посмотреть бы на их удивление, когда они увидят его в синематике.
Фейк, в котором “один вид выдаёт фш” - это Сильвана в короне, ибо там как минимум брови криво налеплены, а вдобавок ракурс 1 в 1 из синематика БфА. В кадре с Болваром, даже если это вдруг окажется фейком, фотошоп не выдаёт ничто.

В шлеме господства же по бокам прорези, через которые у Артаса волосы торчали. Там и уши пролезут, и даже брови, если прижать.

Капитан Очевидность мне подсказывает не верить неофициальным сливам.

Болвар сексуальный, если это фейк, то я расстроюсь…

4 лайка

Ребят когда близкон начнется?

1 ноября (завтра) в 21:00 по МСК

2 лайка

Есть вероятность, что в тот конкретный момент это Нерзул, а не Болвар.

И что если так? Он уже усвоил урок, что сотрудничать с бравыми героями куда приятнее, а все те кому он хотел отомстить пали от рук этих самых героев. Даже если он встанет во главе слияния, особой беды это не принесёт.