Удалите гашинг из игры

Да. буквально сегодня ходил тройку, из 10 тим противников 7 с локами, две из которых это дабл лок. И тут уже гашинг как-то меркнет, когда в тебя влетают два хб на 240-250к практически в одно гкд с 60% версой, а ты только успел нажать фридум, чтобы бежать за колонну.

+++ уже достали эти маглоки каждую игру

Заметил что ребята до 2к минимум так и будут тебя пытаться давить дамагом,кораптами и прочими проками.Им совершенно все равно в кого отдавать шип,клетку,бурсты и манарифты.
Это как приводили в пример,ввели покупные коррапты,и когда все узнали что на аренах фармить выгоднее,все туда ломанулись.И многие игроки с топовых пве гильдий,загиренные и закорапченые,но ни разу до этого не видевшие пвп,брали слёту 2100-2200.
Лично самих ребят из топовых гильдий не видел,только чекал по армори,пвпчек и тд,но вот давку гиром и тд. не раз,когда ребзя забивала на тактику.

Лайков: 1

Дело не в тактиках и фулах с коней. Дело в том, что с введением фарма эха на арене арена оживилась плюс сезон через пару месяцев по идее должен закончиться и люди спамят арену. Сейчас планка рейтинга падает, на 2.4 проки нонстопом, а месяц назад можно было по 3-5 минут в реге висеть.

Лайков: 1

Отмазки. Не можешь нафармить на гашинг и искренне возмущаешься, что кто-то нафармил?
А может ты еще на соседа косо смотришь за то, что у него квартира больше твоей? Так давайте большие квартиры запретим.

5 лайков

Фулл гаш делает людям процентов 20 урона. Для дк может быть 30, потому что он отказывается от части урона для некроты. При этом 0 бонусов к выживаемости и утилитам.
И вы ещё хотите этот мусор удалить?

5 лайков

А потом регаешь некст х)

@не можешь выбрать, закрываешь Варкрафт.

Я вообще-то хотел пошутить смешно, но решил не рисковать с утра пораньше.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/sALRuU2
:upside_down_face:

Закайтиле бедного рожика насмерть, а потом скрины такие ложите на форуме.

Лучше скажите что там с нерфом %хасты, % крита, %искусности.

С ним все хорошо. Не планируется пока )

По поводу гашинга согласен, но его не уберут. Если чекнешь топ 10 сурвов в 2с, увидишь, что у всех есть по 5 гашингов, остальные корапты в версу.

При чем здесь отмазки?Играю на армс варе и как я уже написал,что без версы,я в 3с буду отьезжать за сап моего хила,эха у меня предостаточно было,чтобы хоть во все слоты забить этот гашинг,но какой смысл?Если моему классу это не профитно?

Прикинь я тоже армс вар и я хожу х4 верса + х4 гаш. Вот теперь подумай.
в 3х3 так вообще дамаг фулл гаш армса не прохиливается.

Лайков: 1

Ну так пиши с вара,я хоть гляну на каком рейтинге не прохиливается

Давай ты с вара напиши, где тебе приходится:

А, Вурданс, понял. Ну вот мы с тобой примерно одного экспа в бфа. И ты пишешь полную ахинею. Данзетар можешь чекнуть.

Как бы, да, гаш имба и бесит. Ну так обмажся им тоже. Я не знаю в каком ты играешь сетапе, что тебя (вара) в тройке фокусят.
У тебя времени до 7го числа выфармить 20-30к эха. Не думаю, что это проблема.

Лайков: 1

А потом гашинг 10 числа понерфят

Лол, и слава богу.
Но…
Во-первых, не понерфят.
Во-вторых, кому от этого хуже будет?

Это ты так думаешь что не понерфят. Я думаю нерв будет 100%. Его можно ожидать после 7 числа когда купят все кто не успел в прошлый раз. И все 20-30к нафармленного эха в помойку. Такая же ситуация с версой была