Удалите гашинг из игры

Ну это абсолютный идиотизм,когда у челов гашинг наносит 2ляма,а все остальные способности(если проки азерита можно считать способностями)по 200к.Почему я сам не могу застакать гашинг?А потому что мне нужно стакать версу,без которой я буду умирать за сап моего хила,люди играющие на 2к,которые бекпедалят,делают 0 фейков и все равно выигрывают простым туннелингом таргета без контроля.

6 лайков

Б-Баланс У-Увы

Лайков: 1

Уже не удивляюсь, когда 2 из 6 миллионов урона дается от гашингов, учитывая, что этого дд кайтят.

Просто интересно было бы увидеть, как Близзы придумывали дать любым классам способность давить аое в рендже, даже если у них дизайн рассчитан на отсутствие туннеля и высокий бурст, а как вишенку на торте согласовали дизайн пассивного срабатывания аналога варовской казни из предыдущих аддонов с 400÷ вероятностью из минора Вздоха умирающего.

А еще проки зависят от класс,то есть у какого нибудь роги/дх вздох будет прокать по кд и занимать 3-4место по дпсу,а у вара как всегда на 6-7м.

Удалить Гашинг? Ты крейзи? Будешь сам потом против локов во всех брекетах играть в одиночестве.

6 лайков

А вот я бы поиграл еще один сезон с отключенным корраптом на арене. Да, я прекрасно понимаю, что и кдр не будет, но буду только за, потому что снизившийся дамаг должен позволить нормально менеджить свои кд.

10 лайков

Дизайн бфа тебе этого не позволит.

Ну и ладно. Тогда просто изменения ради изменений, лишь бы не вот это еще несколько месяцев. :slight_smile:

БУНД!

Сезон вполне мог бы быть нормальным,не будь этих кораптов.

6 лайков

Как это не парадоксально прозвучит, но если бы его не кайтили % урона от гашингов бы бы ниже х) Но было бы не 2 из 6, а, скажем 3 из 12 х )))

Да не был бы он нормальным! Представь какое будет снижение урона, если коррапты убрать, сопоставь его с хп-пулами и офигей от игр по 8-10 минут даже на лоу/мидрейте (они и сейчас-то там по 4-5 минут даже в сильных сетапах). И против ДХ все было бы еще хуже, чем сейчас, т.к. он бы просто бернил к чертям твоего хила, а ты ему не мог сделать ни-че-го!

Ну в 3 сезоне же убивалось как-то,даже с танко тринкетами можно было убить,а сейчас застакали версу/гашинг и теперь ты точно не убьешь.

В 3 сезоне убивалось, потому что вторички, в общем, были ниже + были некоторые вещи вроде “пульсирующих волн”, которые некисло так апали дамаг, но один фиг игры против коробочно-ежовых миликливов были адским глиномесивом до 80-90% демпинга с итоговым поражением кастеров в 70% случаев.
Сейчас коррапты и оффенсив тринкеты более-менее эту бодягу разбалансили (на каждого лока в фулл хасте/мастери найдется ДХ с гашингами), но вылезла другая проблема - рандомных, непрогнозируемых отъездов.

Лайков: 1

И половины спеков, которые проехали мимо корзинки с пирогами из за того что им нужна верса или они трупы.
А им еще версу и понерфили.
Вот и имеем веселую арену 80% это дестрик против дх\роги в двойке или дестрик+рандомный дд против рмп в тройке.
Весело!

7 лайков

Ну я сегодня на царских 1700 в 2с играл 4 игры с зеркалом х) и 2 против ВВ+ТТ.

Вот это было очень неочень.

Нет не удалят.

как спек проехавший “мимо корзиночки” - сейчас 3 т3т версы. если не выносят вперед ногами за фулы с удачными проками - очень даже хорошо живется с “плетю бездны” и гашингом (мне по крайней мере норм).
но просто вылезают иногда противники с диким заездом где улетаешь через всю версу, ШВ и сакру от хила… и тут как бы стакай ты версу или не стакай - нихрена не спасет…

ну еще есть веселые даблдестро и не менее веселый Фмаг-дестро в тройке. сидишь и думаешь - закрывать ХБ или ГП)))

2 лайка

остается надеяться, что эксперимент близзов не удался и они поняли это, ведь в легионе легендарки не работали и в шадоулендсе всякие имбовые проки (хз что там у ковенантов еще) надеюсь тоже не будут работать, хотя кто их знает…

Лайков: 1

Если имбовые проки не будут работать, то мы увидим гладиаторов с4 бфа магов и варлоков на 1400 ммр в 3с)

10 лайков

А пачиму я кароч нажимаю камбаст и такой дамаг ему на лицо йоу а он не умирает чет а там так та лок ище норм валит че за дела где баланс

8 лайков

Сегодня играли, рмп с 2150 ммр просто с коней заезжали в друида)
В прямом смысле, рога даже в стелс не потрудился заходить. И жали сразу темного архангела и комбуст.
Не отдавая ни в кого контроль)

Лайков: 1