(удалите, пожалуйста, тему. ушла не в то русло)

тут ты не прав.
именно вот этот лок много раз ловил муты на сутки и даже пару раз баны от 2ух недель до месяца

Забавно смотреть как некоторые личности, любящие потроллить и чудом избежавшие карающей длани горе модераторов на этом форуме, получая 3-й уровень начинают так тихо и добро себя вести, вставляя картиночки в каждое второе свое сообщение :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

я получал муты и короткие баны до месяца

кста как получил 3ий уровень, реально стал фильтровать сообщения, хотя картинки не вставляю.
вроде и не жалко терять, но все же блин ((

Вот тебе цитата из темы про уровни доверия:

моя история, в январе вылазию из 2ух недельного бана, месяц веду себя прилично, в феврале резко прилетает Т3. Сам был в шоке.

знаю как минимум еще 2ух человек на форуме, которые периодически ловили баны, но внезапно получили Т3

Ну судя по моей статистике в профиле у меня он уже должен быть как минимум дважды, поскольку я всё-таки иногда чекаю форум достаточно кропотливо.

это всё-таки мотивация, поскольку внезапно появляется возможность юзать нормальный функционал форума, а не систему костылей и танцев с бубном и пробелами чтобы поделиться ссылкой.

Лайков: 1

А никто не знает как это работает.
Такое ощущение, как рандомайзер в игре.
Вроде шанс есть, но на уровне 1%

Ну да, но там должно пройти довольно много времени без банов что бы ты получил 3-й уровень. А учитывая политику партии “кинули 3+ репорта на твое сообщение, БАН!” А что это за репорты, от кого они, нарушает ли сообщение какие то правила это уже вторичное, пыль на сапогах. Получить 3-й уровень, а вместе с ним и возможность НОРМАЛЬНОГО общения на форуме (ссылки, картинки и прочие стандартные удобства) становится довольно проблематично.

Лайков: 1

Дико бесячая хрень. Иногда флагают просто потому, что ты не нравишься собеседнику, меня так недавно один товарищ репортил всем своим акком до скрытия сообщений. Причем достаточно всего 5 альтов, чтоб сообщение сразу улетело в скрытое.
Ъуъ!

Зы: что-то цитирование криво сработало, ну да ладно.

можно обжаловать, уйдут примерно сутки, но в итоге сам товарищ улетит в бан

разве не 10?

У меня получалось с 5.

ну может быть) мне говорили 10 раз нужно так сделать, поверю на слово

Мотивация оно конечно хорошо, но сам факт того как герой форума с криков “Вы все ниочинь!АЗАЗА!” в одночасье становится “Ну что же вы глупышки, я сейчас вам помогу. Вы такие хорошие и милые”, довольно забавно для меня. :neutral_face:

Вопрос не в доступе, а в заселености. Орды по факту много и больше, она привосходит альянс по численности, активности. Больше возможности собрать стиьик рейд, ключ, рбг… У альянса же сложней. Гильдии некропали или ленивые сборки, даж на ключь временами не собрать, лезишь в зсг.
Пиар, реклама. Захожу на твич… Освоенье - орда, альянс стримить освоение не хочет. Остальные твич каналы 10 к 1, 10 орды и один альянс… Некамельфо.
Снова твич, захожу наканал, вроде хорошо. Челик с альянса! И в чатике пишут “го орду”, “орда бест”, и сквернословят на альянс, бльшенство стримеров потом ломаюся и стримят за орду. Печаль!
Так что орда ныне плохо себя ведёт.

Лайков: 1

О это отдельная тема веселых переписок и кутежа ответов от модератора “сам дурак”, только разными словами. В 99% случая не приносит успеха, какие доводы ты бы не приводил.

Ниправда.
Поди злые алики (я не про гильду) пишут. Чтобы опозорить честь довольно великой и местами могучей орды :hugs:

Не… Я видел как стримеров переманивают и как “помогают” в прокачке и одевании.
Печально.
Все же на медиа ресурсах орда активней чем альянс.

Не единожды, а за последние там сколько-то там, сколько там указано. Толи 3, толи 5 месяцев. Не ловишь по шапке это время - ты 3-й лвл, словил, прощай 3- лвл.

А я лайки не ставлю, а там надо лайки ставить! Как быть теперь то?(
Не могу же я всем подряд лайки ставить!

Бездна поглотила ваше сердце, как можно не ставить лайки, так приятно поделиться кусочком своей доброты и тепла, поставив лайк под сообщением “Орда/Альянс сосед адин1адин!”.

2 лайка

Это где же столько времени найти?
Идиотизм, а не адекватные требования.