(удалите, пожалуйста, тему. ушла не в то русло)

( К сожалению, превратилась в тему для хейта, флуда и ругани )
Удалить, дабы не разрасталось дальше.

Лайков: 21

Но ведь у орды лучше, им же дали.

15 лайков

Может хватит ныть на нытье? Одного нытья хватает с голово.

У меня за Альянс статик. Убеди мо статик перейти за Орду.
У меня за АЛьянс друзья. Убеди моих друзей перейти за Орду.
За АЛьянс Воргены и ЭБ, убеди Близов сделать их за Орду.

После этого, поговорим.

Ты вполне можешь высказать недовольство.

Вкусовщина же.

17 лайков

Это не нытье, это борьба за справедливость :relieved:

15 лайков

Вульперы такой шлак. Мне вообще не нравятся союзки Орды, кроме Маг’Харов. Круторены тоже прикольные, но играть тауреном это не моё. Да и вообще у Орды расы - это хайповый фансервисный мусор. У Альянса такие расы всего 2. Култирасцы, ЧЖ и Механавты лично для меня выглядят интереснее фансервисных прямых троллей и убогих безлорных лисичек. Каждому своё. Но если ты играешь за Альянс и плачешь о том какой он скушный, то с тобой что-то не так. Единственное чем я недоволен в Альянсе - это отсутствием в нем Крокулов и высших эльфов. Вот если бы вместо СР легиона Альянсу дали их, то всё было бы идеально.

13 лайков

У Орды и правда всё лучше. Даже традиционные сеты :kissing_heart:

2 лайка

А по мне нытиков везде хватает.

4 лайка

Это не нытьё. Это ответная реакция на несправедливое отношение к Альянсу и его представителям. (ᵔᴥᵔ)

12 лайков

В плане Лора, орду гнобят так, что все кто был с чем-то не согласен давным давно перешли за Альянс. Орда нынче, это фракция лютых, терпил, которых все устраивает)

7 лайков

Не, с тобой можно согласиться по большой части,
Но Зандалары-то почему фансервис?

Потому что я хотел чад лесных троллей из тайдзов, а не этот шлак со скелетом ночных эльфов.

Лайков: 1

Так вот именно, что везде есть свои плюсы и минусы. Я готова мириться с тем, что мне не нравится и спокойно играть дальше за любимую фракцию. А вы же, уважаемые, хотите всё и сразу, и чтоб друзья были здесь, и чтоб рейд проходился одной кнопкой, и чтоб у вас и лисички и зандалары, да чего уж там душой кривить! давайте уже всё крутое отдадим Альянсу, чтоб вам игралось в кайф. Тогда вы будете довольны?
Насчет вкусовщины. Вот именно, что всё вкусовщина и кто вам виной, что вам хочется того, что дали Орде? Мне, например, пофиг на лисиц, я ими не играю и с удовольствием отдала бы вам. Встречала людей с таким же мнением довольно часто. А дренеек нам отдадите? Махнулись бы вульперы <—>дренейки? бэльфов не предлагаю т.к. они эквивалент хуманов. Не махнулись бы вы, но у вас они есть и очень давно.

4 лайка

Што?
Больших троллей таких, более крепких?

Со скелетом Ботани же(касты точно такие и прочие анимации)

Ой как многого ты не знаешь о скелетах в варкрафте.

Так расскажи

У ботани тоже скелет НЭ.

Но анимации у них свои собственные

А что отличает скелет одной расы от скелета другой расы?

Ну те почему нельзя сказать, что у зандаларов скелет хуманов?

Да хватит уже вульпер делать разменной монетой во всех темах о союзках :fox_face: :dagger:

7 лайков

Таким образом можно докопаться до всех скелетов… По сути на все рассы один скелет, две руки, две ноги и голова… Разница только в осанке и анимации О,о

7 лайков

Могут и так дренеев дать. Если продолжат идею с Ирель и “просветлёнными” орками.

Может оркам дадут… и паладинов.