Удалите, пожалуйста, тему

Спасибо :slightly_smiling_face:

Хоть что-то полезное на форуме прочитал))

6 лайков

Репортим тему? :thinking:

Лайков: 1

Можно нинада? Лучше уж фракционные споры, чем очередная тема про задолбавшее сжв

3 лайка

Последняя попытка. Мейн в студию.

2 лайка

да нет, мне наверн придется самой ее и удалять, только не знаю, как.
вызвала один хейт.
очень жаль, хотя ты сперва меня поддерживал

Так есть же тема) Хотя может уже и нового добавилось, форум периодически обновляют

4 лайка

Я всегда это пишу, не я придумал и это была не поддержка тебя :upside_down_face:

Лайков: 1

а всего-то надо было показать основу. Как будто от этого мир кончится, форумчане начнут искать тебя в игре и писать отрицательные отзывы на вовпрогрессе (нет)
я надеюсь, что нет

2 лайка

Конечно начнут, искать, писать и выслеживать, а потом тыкать пальцем :smirk_cat:

Лайков: 1

что. это. даст?

наверно потому что тут за час 80 сообщений и 15 уже написали тебе что люди везде одинаковы.
Но ты продолжаешь спорить не показывая мейна.

3 лайка

и призывать полить золотым дождем. Альянс для этого даже за Орду залогинется :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

репутацию с жителями форума

6 лайков

Кто все эти люди? Как я сюда попал? Ничего не понимаю.

2 лайка

Я состояла и состою в гильдии, заметьте, не на Гордунни, на Галакронде, которая самая обычная казуальная. Кстати, сменила вообще несколько и не искала с прогрессом вообще, да и какой особый прогресс на таком сервере? Да мне он и не нужен, тем более, сейчас. Так вот большинство моих согильдейцев озабочены ключами, рейдами, своими собственными успехами и все разговоры всегда крутились в основном вокруг этого. Честно, надоедает. Так вот, они уже давно ходят в ключи 20+, одеты по максимуму, убили сколько-то боссов в мифике. Так вот последняя моя гильдия еще и на РФ переехала в Орду и там продолжила. Я не знаю, в чем они изменились с этим переездом и вообще зачем он был нужен. И так 2 статика было. Но, вероятно, более глобальные планы на столичном сервере и расовые Орды тоже сыграли свою роль. Но люди те же абсолютно.

3 лайка

Это был самый полезный комментарий в этой теме. Спасибо! :hugs:

Лайков: 1

Ну, давай разберём по частям всё тобою написанное.

Не буду брать во внимание очевидные вещи про союзку и репутацию, будем исходить из написанного поста.

  • ты траишь миф рейд и закрываешь 18+ кем и считаешь себя казуалом? Что, ответственность брать страшно? Сейчас каждый называет себя казуалом, лишь бы к нему не прикопались. Так вот, ТС, ты определись, если ты казуал, то почему тебя не устраивает казуальная гильдия по автовайту?) Может, потому что ты не казуал???

  • ты попал в гильдию по АВТОИнвайту и удивляешься, почему они не тратя мифик? А я не знала, что сейчас мифрейдеры автоинвайтом приглашают. Я думала, в такие гильдии ищут и просятся.

Скринов не будет? Ну, ладно. А мне за Орду на прокачке встречались токсики, теперь что, вся Орда токсики? Автор, индукция - это один из слабейших способов умозаключения, а уж индукция от опыта одного человека - вопиющая дичь.

2к Рио возносят в ранг святых

Лол, кек, чебурек, тут народ жаловался в предыдущих темах, зачем Альянс так требователен к Рио, вот на Орде проще… Так что же правда?

А правда в том, что тс нам набросал под видом адекватного поста. А я повелась.

17 лайков

Да человек пишет, что мол Орда всегда и бла - бла - бла. Но у человека есть союзка дренеев и да, репу на нее и ачив можно набить Ордынцем, но насколько я знаю, сделать квест на ее открытие можно только Альянсовцем 110 уровня, ведь так? Следовательно у человека был персонаж на Альянсе такого уровня, ну допустим апнутый монетой.

Но тут же идет и то, что человек качает дворфов Черного Железа, на которых нужен персонаж с фулл репой 7 Легиона и завершивший всю военную кампанию. Это говорит о том, что человек прекрасно знает все про Альянс, ибо провел на нем достаточно времени. На кой черт весь этот цирк.

15 лайков

Кто бы мог подумать, что вы так любите смайлы :grinning:

Я согласна с каждым мнением. Значит мне на прокачке просто не повезло, раз люди пишут, что у них было все норм.
Я ничего не отрицаю и никого не гноблю, но чувствую гнобление с вашей стороны.
И причем тут мой мейн, если как раз после этих ваших нападок я еще больше не хочу его показывать, т.к. это будет для хлеба и зрелищ, а не для какого-то вывода или оправдания меня. Всю основную инфу я вам сказала, если не верите, то что ж я могу поделать.