Удалите, пожалуйста, тему

Чокнутый сам себя не доделает)
Мне на него остался только черный ворон и пираты с картелем. И то уже всё добито наполовину, но как же влом, омг.

С синдикатом вроде нельзя экзалтед получить.

У черного ворона какая то игрушка для рогуев добывается, с помощью нее можно высоко прыгать. Только там репа помоему всё равно не нужна, не помню очень, давно делал.

Я бы посмотрел на матч сборной гномов против сборной гоблинов, или на зарубу орков и людей.

Я знаю про различия воинов и паладинов, Лунатрикс…

Я хз у меня чокнутый был но его отобрали точно помню что было звание…

Зарубу дх…

С утреца в общих была холиварная тема про классовые стереотипы. Я такие надежды на неё возлагала, её снесли чтоль? Или перетащили куда?

Я близардам также говорил про коня с Артаса, не поверили, раскусили меня :unamused:

Лайков: 1

Может перетащили, только что из общака две темы в пвп раздел уехали.

Эт как наша переехала?

А ты это на свой день варенья пойди или на зимних покров проверено работает!

Ага

Пробовал, ходил за чертовым Анзу и к Артасу, не сработало.

А ещё ты ходи случайно

т.е. твой совет “делай что делаешь и тебе повезет”? Спасибо :unamused:

Давай лучше закроем эту тему

Так тоже не работает. В вов есть встроенный сверхразум, он телепатически определяет, за чем ты идёшь.
Как бы ты ни делал вид, что тебе нужен меч с Артаса, система всё равно поймёт, что ты пришёл за конём. И не даст тебе ни коня, ни меча заодно.

2 лайка

Пытались же, так и не закрыли тему, уже 2,3к постов :neutral_face:

Жиза :cry:

Лайков: 1

Алсо, может есть у кого системник или клавиатура с ржб подсветкой? Не надоедает спустя время использования?
Смотрю сейчас, чего себе взять, на картинке выглядит красиво, но боюсь, что со временем эти свистелки станут бесить.

Пользуюсь доисторической беленькой kraftway стыриной с одной из старых работ, норм. А вообще, у них разве нет функции отключения всех свистелок - горелок?

По идее должны быть, просто мозг уже кипит в комповых премудростях разбираться, вот и спрашиваю всякую бурду. Не обращайте внимания.хD