Удалите, пожалуйста, тему

То есть у меня закончиться игровое время надо будет опять фармить т3?

Лайков: 1

Думаю, что это бан имеется в виду

Лайков: 1

Главное что бы его не дали…

В игре встречал сообщение от близов, что все хорошо в меру, даже WoW. А какая у них позиция насчет форума, кто-нибудь в курсе?

Флуд наше все!
Ну вы же знаете этих модераторов

Как всегда ворвусь в тему “не в тему”, просто ну очень хочется похвастаться тем, что я заработала свои первые 8 голд в классике своим имба магом 12 уровня.
Товарищи, не поверите, насколько это эйфоричное ощущение! Мне покорён весь мир! Теперь я могу выучить все абилки у тренера! Муахахаха!
Господи, давно меня так от игры не пёрло. Кто бы мог подумать, что на рыбалке в Кабестане можно заработать.хD

3 лайка

Бегаю паладином на змейгорыныче, собираю травку и снимаю шкурки, продаю и максимум заработал 2 голды, чяднт :cry:

Грац! У меня в лучшие времена магом 22 лвла было 4голд

Лайков: 1

Хех, у меня тоже трава+шкуры)
И тоже продаются не ахти, сегодня бледнолист стоит по 9 медяков за штуку, когда вендору можно сдать по 10…
А вот цены на рыбу неожиданно порадовали, на черноротика прям неадекватно высокие цены. Посмотрим, конечно, может это разовая акция была) Но рыбалку я на всякий случай пофармлю.

Лайков: 1

Блин, надо удочку брать :unamused:

Надо!
Рыбалка в классике вообще вещь занятная. Половину времени бугуртишь с “рыбка уплыла”, а другую половину - открываешь прокнувшие сундучки, а в сундуках-то настоящие сокровища! Медяки, поты, свитки, ЗЕЛЕНЬ. И это даже НЕ МУСОР :smiley:

Лайков: 1

Вообще, я хочу выбить какую нибудь фиолетовую шмотку, продать её на аукционе за сумасшедшие деньги, забыть о проблемах с голдой и уехать жить на пляжи пиратской бухты. А сейчас блин, раскидал таланты как попало, пришел к тренеру. Говорю можно таланты забыть, он говорит можно, давай 1 голд. Я так посмотрел, посмотрел и решил что у меня вполне адекватный билд, просто он “экспериментальный” :neutral_face:

3 лайка

А кем играешь? Я вот сделал неудачную попытку спекнуться с арканы в фаер мага

Лайков: 1

Солянка ретри холи, которая не может ничего, но билд экспериментальный, всё в порядке.

:rofl::+1:
Именно поэтому я сначала погуглила гайды на мага и выбрала билд. Ну нафиг, эксперименты нынче дорого обходятся.

А эпик - даааа, мечта. Интересно, как вообще там шибко дорогие вещи продаются.

Лайков: 1

А почему неудачную?)

Ну как сказать нафиг фаер магу минус сопротивление арканы? И уменьшенное время применение фростболта?

Лисён го к нам с Тазаром по тавернам?(:

Не, я спать, завтра рано вставать

Жаль а то мы тут веселимся…