Удалите, пожалуйста, тему

Как же мы похожи …

Сколько?
Достает из карманов свои 7 монеток и кидает в тролля огневую глыбу

Лайков: 1

Я просто очень хочу маунта прям к 40 уровню) Благо отпуск и карантин позволяют сидеть до одеревенения задницы.
Ну и на аук выкидываю всё, что только можно туда выкинуть, благо пока всё продаётся)

Ловит лицом глыбу и уходит отпиваться, обиженно бубня под нос троллиные ругательства

В тролля после глыбы летит ещё и ожог. Быстро даёт ему свою воду и делает вид что это не он
Я вот зельки скрафтил , а голду не прислали…

Ловит ожог, врубает берсерк и бежит за гномкой, швыряясь бутылками с водой, подтухшими черноротиками и фростболтами. По пути аггрит пару лишних гноллов и закономерно отправляется на кладбон, откуда даже в мире живых слышится непроизносимая брань

нельзя так просто взять и писать без хренового рп :smiley:

Как оно в фаере качается, кстати?

Лайков: 1

Убивая гноллов при помощи кольца льда и огневой глыбы принялась пить зельки маны
Нормально. Только в отличии от Фроста тяжело с паками. А соло таргет уходит за несколько секунд. 12 секунд или 15

Я просто как раз сейчас думаю сбросить таланты и попробовать либо аоешный билд, либо соло фаер. Очень уж анимация фаербола нравится)

А мобы успевают доходить? Мне что нравится во фросте - это возможность закидать моба какахами до того, как он до тебя доползёт. Прям бесит, когда мобы подходят и начинают продлять каст заклинания.:japanese_ogre: Ууу, ажтрясёт. Если в фаере они таким постоянно занимаются, тогда не буду пока спекаться.

Когда как. Если талант на большую дальность фаера то тогда редко доходят. Но все таки лучше аое билд.
Значить кастуешь глыбу , фаер бол или ещё одну глыбу юзаешь огненые взрывы и докидываешь остальное ожогами. Я именно так играю

А жезлы используешь в ротации?
Извини за вопросы, просто это мой первый персонаж на классике, хочется всё знать.:smiley:

Только если мана тютю а моб остался жив.

Генерал Лисён! Мы вернулись с победой!
А на тему шапки вон пусть вульпера одевает

Хотя ладно. Никто из смертных не достоин носить шлем Чорного Властелина Акеруса. Я лучше выкину его с балкона.

Если ты его не снимешь … Я найду тебя везде

Гнома можно просто перевернуть тарелкой вниз и красиво подать!

Под везде, ты имеешь в виду ВЕЗДЕ?!

Жмите F5. Тарелка уплыла в Великое море.

Да!

Зачем на тебя мету тратить?

Блин, мистер гном без шляпы очень жутко выглядит, нужно что нибудь надеть ему на голову.

Не надо! Пусть будет так…
И кто то осмелился прочитать 100-1000 сообщений в таверне моей?

Я понял что без краткого содержания, или хотя бы выжимки самых основных моментов одним постом, я не осилю эту таверну.