Удалите, пожалуйста, тему

Сходила я эти 5 масок разок… Расстроилась и больше не хочу ходить :sweat_smile:
Лучше хранителя мудрости доделаю, одна локация осталась

3 лайка

Точно, блин! И я также подумал, хотя один раз все же осилил эти самые 5 масок. Кстати, поздравь меня, малютка-гоблин, я вот как раз позавчера хранителя мудрости допинал)
А я тебя поздравлю как сделаешь)

Ура, ура! Поздравляю! запускает самодельную петарду и прячется на всякий случай за ближайшее укрытие :partying_face::tada:

У меня остался мыс Тернистой долины, но там весело. Пираты, гоблины, тролли, солнце, пляж))

2 лайка

Спасибо!)
Там, в Пиратской бухте, есть самый говённый квест всея вов. Когда приходится отрубить башку корове и выдать ее за башку таурена. И написано, дескать корова смотрит на тебя добрым и осмысленным взглядом. Вот такой хреновый моральный выбор: или убить добрую, беззащитную тварь и полутать хранителя или забить. В общем, ты знаешь что я выбрал, но было крайне грустно(

Лайков: 1

Все равно нет ничего хуже, чем квестов в запределье!

Лайков: 1

Почему? 0___о

Факт. В Пиратской бухте за исключением вышеупомянутого квеста, остальные интересные и забавные, даже пару раз не скучно пройти. А вот в Запределье и Нордскол я больше никогда не сунусь качаться, даже если там за каждый квест будут давать шмотку 480 илвл с гнездом.

Лайков: 1

Тут отвечу только словами, которые звучат как проклятье.

“Пройди там все квесты для Хранителя”

Ооо, а эти квесты в острогорье для сбора кристаллов, Оо, я ненавижу запределье после этого.

Сейчас то наверное это проще уже сделать. Но я делал все квесты там, до того как сделали цепочки

2 лайка

Ага, и если я еще готов терпеть нордскол, то запределье я ненавижу просто

Сейчас там тоже геморроя немало. Точно не помню когда делал, может быть зимой еще, но я там всё проклял и чуть в запой не ушёл. Единственное, что мне там понравилось - это музыка в некоторых локациях, такой приятный эмбиент, который хоть как-то скрашивал эти 100500 одинаковых скучных квестов.

Лайков: 1

Эх… Я Запределье и нордскол сделал когда они были акутальны. Кроме пары квестов

Лайков: 1

2 года…просто 2 года с большими перерывами)))

ну тут хз, наверное можно только позавидовать)

Лайков: 1

Да, у меня тоже почти все Запределье сделано в 2008-2009, пару локаций добиты в 2015. Тогда казалось все нормально, все круто и интересно :grin: Но сейчас я бы я там альтов качать вряд ли стала…

Кстати, словила какой-то баг в двух локациях (Красногорье и Призрачные земли), что ачив на прохождение квестов в них получен еще в 2011 году, но в мету Хранителя мудрости они не засчитались. Пришлось пройти другим чаром заново :woman_shrugging:t2:

Лайков: 1

А за орду тоже надо пройти локации?
Или можно только за аленей?

какой ты не толерантный))))

Кем угодно можно))

А чё я не толерантный?

Жуть а не маска, и напомнило
https://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxNjAw/z/UG8AAOSwoAFcGxEV/$_57.JPG?set_id=880000500F
снимите это немедленно, молодой человек.

А вот маску не сниму…
Напоминание что надо сделать безликого