Удалите, пожалуйста, тему

Да я даже не смотрел. Там слишком бурная фантазия)

А Высоцкий разве не Владимир?

Я как богиня играю в Ванилле, на 40 купила тигра и катаюсь на нём! А чего добились вы?)

2 лайка

А мы добились удаления темы)

Владимир, конечно. Про Мишку там песня.

Вашей эрудиции позавидовал бы сам Вассерман! Но герой его песни - Коля) И теперь он сидит в Израиле и думает, что ему делать дальше)

Простите я не дослушала :grin:

Короче, у нас остались нерешенные вопросы на повестке дня.

  1. Мишку еще ждут, причем в латах.
  2. Где шаман по имени Хати, который пет ханта и которому, приделали новый ИИ, но он стал больше тупить, хотя и попал в мету?
  3. Что еще ждать от Близзард?

Как можно не дослушать Высоцкого? Даже не знаю, есть ли что-то на свете хуже этого)

  1. Мишка у меня есть, латы с дк сниму. А дальше дело техники.
  2. Из 8 персонажей Хати ни 1 шамана. Вот это уже проблема.
  3. Удаления этой темы)

Вообще, по ЛОРу Мишка - это дренейка.

Шамана придется качать, у меня есть подходящая кандидатура, правда, в Орде, но в волке они все одинаковые, так что сойдет.
Дк можно раздеть, щит еще нужен же, как я забыла, паладин сказал, что танк без щита не танк.

Я его в детстве и юности наслушалась, у моей мамы были все его записи. :wink:

Щит у меня есть на паладина 60 уровня. Для начала сойдёт. И шаман тоже есть, только голый. Но какая разница, если он будет в волке

Да, подойдет любой, в крайнем случае, напишем на нем “Щит”, чтобы было понятно и не вызывало вопросов.
Насчет шамана, надо научить говорить его, что он Хати. Думаю, что запомнит со временем, это же орк, тут все сложнее.

А если написать на коже мишки “латы”? Вдруг прокатит

Грррр… не пиши лор большими буквами. Если не имеешь в виду врача. :stuck_out_tongue:

А это Медведьнинзя на меня ни как не реагирует, я его в теме про полеты нашла, но он молчит, стоит ему переименоваться в Рыбанинзя

А вдруг кто-то его осмотрит? Ведь в первый раз так и сделали :frowning:

Имею! Мишка-дренейка именно врач ) Съел? )

Лайков: 1