Удалите, пожалуйста, тему

Я там жил у ремесленных станков. Вещи девать некуда было

Лайков: 1

В игре тоже дома не в столицах раздают. В столицах, разве что, однушку в таверне

Я помню как в Обливион обставляла свою первую холупу, а потом пошли домики дворцы и скрытые в подпространстве замли

Там бесплатную комнату можно взять, я ее переделала, мне потолок не нравился. Там у меня кабинет небольшой.
А вообще станки все у меня дома стоят, так что если бы задания присылали почтой, то и выходить было бы не надо :slight_smile:

Немного отвлеку.
А на этом форуме можно личные сообщения писать?

Угу. Я до сих пор бьюсь над загадкой, как жители черноморья ещё 50 лет назад получили по большому дому и живут на одной только сдаче летом комнат, не работая, а мы так и ютимся в клоповниках )

Нет, к сожалению, нельзя.

очень, очень жаль

Эта комнатка у меня есть. Но она такая маленькая

Это лучше, чем ничего, в ВоВ вообще на стуле приходится спать, причем, успей занять и кругом народ ходит.
В Орде на соломе, если таурены рядом :slight_smile:

А чего на кровать не лечь?

Просыпаешься, а вокруг куча народа и на тебе уже кто-то спит)

Лайков: 1

А где? В таверне? Туда страшно заходить. А в Орде вообще не знаю, только на пол если.

Лайков: 1

В поле Дуротара)

Писать можно в игре. Создаешь перса на нужном сервере и фракции и пишешь себе.

В Орде во многих тавернах кровати двуспальные с балдахинами, есть гамаки и просто кроватки.

Короче, ведешь с собой переписку :slight_smile:

Это опасно, во время раннего завтрака могут укусить.

Приходится спать в гарнизонном зале ратуши среди археологических трофеев. Но там есть довольно приличная кровать, и соратники никогда без стука туда не зайдут. А эльфийкам крови спать действительно негде, в крошечных хибарках Орды на один квадратный метр - три таурена. Понятно теперь, почему эльфийки всегда злые.

нее я другому челу хочу написать, а в игре его искать по серверам мне влом