Удалите, пожалуйста, тему

Скорее уж когда оба остыли оба побоялись идти на встречу :slightly_smiling_face:

Вообще, я замечаю, что мужчины очень нерешительные. Или это не так и просто я думаю неправильно? Если на самом деле нужна, то никаких препятствий для них не существует? Ведь мы представляем, ставя себя на их место, но они-то иные.
Вон они там о пвп и о мордобое, очень мы им нужны, как же!

Вот по секрету 90% из них нерешительные, и зачастую они чаще боятся что им скажут нет, а в нашем с ним случае скорее мы оба виноваты, а потом время и расстояние сделали своё дело.

Лайков: 1

Ясно. :slight_smile:
А я пойду спать спасибо за интересный разговор и вообще поддержку.

Спокойной ночи :slightly_smiling_face:

И тебе спокойной ночи :slight_smile:

Да, времена нынче не торт! Вот в каменном веке мужчина хватал женщину за волосы и тащил в хижину!

А почему? А все потому что он боялся что она сбежит :rofl:

3 лайка

Короче, я думаю, что и сейчас, коли нужна, то за волосы и в хижину, тут ничего не изменилось, а если не нужна, то демонстрирует нерешительность.

Вот времена были, не то что щас!
Попробуй сегодня схвати за волосы - сразу полиция, суд и по этапу. Да что за волосы, тут даже в интернете каждая вторая особо трепетного отношения требует к её царственной особе)

Лайков: 1

Ой не надо этим прикрываться, когда вам надо, вы о таких мелочах забываете и ничем не отличаетесь от ваших первобытных братьев :stuck_out_tongue_winking_eye:

А кто прикрывается? Щас другие времена, приходится из себя джентльмена корчить)

Вы вводите нас в заблуждение. Вот. :upside_down_face:

Ну знаете, джентльменом тоже быть неплохо, особенно рядом с настоящей леди)

Ты что, хочешь сказать, что вы на 90% нерешительные? :thinking:

Нет, мы на 90% прошаренные. Зачастую, если леди кажется, что джентльмен слишком нерешительный, чтобы к ней подкатить, скорее всего джентльмену это ваще нафиг не надо и он думает как бы свалить)

2 лайка

Доброе утро благордные доны и донны.

Доброе утро и Вам :slight_smile:

Как у вас дела благородная Селкис? :slight_smile:

Да неплохо, испила кофе, теперь бездельничаю.
А у Вас, Благородный дон Пален?